Прочее кулинарное
Если вас голод застал в пути, вы терпите до дома или обедаете в ближайших кафе и столовых?
смотря сколько до дома, если минут 30 потерплю, а если часов 5 то конечно поем
если до дома близко, то дама поем. если далеко и еще есть дела другие, в мак дак пойду
Лариса Буракевич
В мак дак? Ни разу не была
куплю банан, перекушу
могу и шаурму купить или гамб.. у нас есть заведение где это все дело довольно хорошо готовят прям при тебе
пару дней можно и потерпеть
Лариса Буракевич
Юморист
или обедаю, или выпечка.. иогурт
Ну если денег нет, то потерплю.
Прикупаем что нибудь в магазине съестного. Это могут быть мягкое печенье с начинками в упаковке, с кефиром. Либо булочек с начинкой и так-же молока может быть запить. Но это только лишь, чтоб перекусить и как-то перетерпеть, обычно могу именно для себя взять сухариков.
В кафе/ресторанчике (где качество получше )кушаю или в магазине беру йогурт питьевой
Зайду в кафе или в быстрое питание в исключительных случаях. Если знаю что на обед не буду на работе или дома - беру бутерброд.
смотря сколько до дома. часа 2-3 вполне можно потерпеть. А если на несколько суток в полевых условиях завис, нужно подкрепиться.
Не очень люблю терпеть.
Обедаю в кафе. Терпеть что-либо - вредно для физического и психологического здоровья.
Лариса Буракевич
Вот и со мной такая же история случается периодически. Не могу голодной быть
Елизавета Посевкина
вы всегда находите кафе с хорошей едой? вам можно только позавидовать.. ну или вы живете в маленьком провинциальном городе... где все кафе наперечет..
Если рядом есть хорошее кафе, то зайду покушать.
Если нет, то куплю что-нибудь в магазине, йогурт например. Не люблю что-то терпеть))
могу кефир купить-смотрю на дату) орешки или сухарики есть в авто всегда. и вода тоже. если на расстояние-термос с чаем, бутерброды, яйцо вкрутую-вот и сыт. если еду по трассе-готовлюсь заранее и смотрю отзывы. или ем там где дальнобои останавливаются-они места знают и им можно доверять.
Я беру с собой еду
если еду далеко беру ссобой бутерброд