Прочее кулинарное

Какие продукты вы любите есть "нестандартно"?

Я, например, люблю есть сало без хлеба, а просто нарезать его пластинками =)))) А мой МЧ любит банан в ...омлете! =))) Это действительно очень вкусно =)) Но нестандартно =))) Многие пугаются =)) А когда распробуют - за уши не оттащишь =))) А что вы любите есть "нестандартно"?
Я ем соленую рыбу со сладким чаем)))
Irinka Filimonova
Лучший ответ
Юлия Гаманенко (Сосновская) =))) я промо сейчас сижу и ем соленую рыбу с сладким чаем =))))))
Сало тоже ем без хлеба
Ещё люблю лимон с солью.
пару кг консервированных помидоров за раз) ) знаю, что вредно - нчиего не могу с собой поделать. а мой муж любит свежую капусту, тонко нашинкованную, со сметаной и сахаром) ) а дочка любит конфеты заедать соленым огурцом
Извращенцы! А я вот только помидоры-огурцы никогда не солю.
Люблю брынзу с чаем-вкусно очень или со сладким соком-тоже здорово :)))Люблю есть все почти сразу-например съесть салат, брынзу, курицу, мясо, а потом заесть тортом и шоколадом и фруктами, люблю сочетание фруктов и сыра-но это уже классика, особенно во Франции :)))Сыры во Франции ведь едят на десерт с фруктами и вином и шаманским-я тоже уже воспринимаю сыр как десерт-это здорово, я "Европенезировалась" :)))
Юлия Хованская
Шашлыки в стадии маринования. если кастрюлю не отберут, конечно. Кстати, омлет вкусен ещё и с вареньем. Все кривяться, когда услышат, а потом, самый любимый десерт..)))
карпаччо из курицы + ломтики твердого нектарина к белому вину с мелкими газиками или с шампанским ))
Нина Зеленская
Помидоры с сахаром. Апельсины с сыром. Очень вкусно. А шоколад люблю запивать холодной водой.
Аня Москаленко
Чай с майонезом. А ещё люблю маринованные огурцы с мороженным
маленьких анаконд с булкой, маслом, селёдкой, шоколадной конфетой и конечно чай.
((Диля ))
Юлия Гаманенко (Сосновская) страшно-страшно =)))))
Сырой говяжий фарш-заправленный рубленной петрушкой солью ч. перцем и сбрызнутый соком лимона и оливковым маслом
котлеты со сметаной, сосиски с яблоками)))
сухое шампанское с вяленой рыбой - ну это уже почти стандартно, Есть такие сибирские щи - из квашеной капусты с пшеном - кандер называют его - так вот такие щи запивать холодным молоком. А самое любимое - из детства - эклеры с масляным кремом запивать хорошо соленым томатным соком. ММММ,,,, аж захотелось! Муж просто ржет когда видит это! Не знаю почему так.... Вся остальная еда стандартна до безобразия, не люблю даже всякие соусы типа "тысячи островов" или "кисло-сладких" - все предпочтения банальны.
ух, какие гурманы собрались) )
а я вот только кефир с шоколадом люблю. . а остально как больше "классически" воспринимаю
Snow
Шоколадный торт + квашенная капуста.
А арбузы с хлебом и колбаской не пробовали? очень вкусно, кстати.
Юлия Гаманенко (Сосновская) у меня бабушка арбуз только с хлебом ест =))) сколько ее помню =)))
Я очень люблю яблоки с солью, макаешь в соль и ешь ...вкуснятки..
бутерброд с колбасой запиваю кофе с молоком.
салат из ветчины, ананасов и дыни, кочанного салата и т. д.
Галия Абилева
Галия Абилева ещё вспомнила- пиво с шоколадом. очень даже.. и помидоры с сахаром..
селедку запиваю чаем, а еще ем сырой фарш из свинины, очень вкусно.
Anastasia
Юлия Гаманенко (Сосновская) =)) ну не молоком же ее запивать =)))
Ольга Римашевская Я сама от фарша с ума схожу!!!)
а не пробовали вяленое мясо с киви или инжиром? ем помидоры с сахаром, яйцо запиваю чаем.
Люблю есть апельсин с перцем и оладьи с горчицей и селедкой.
Я очень люблю макать спелые домашние помидоры в сахар. Очень вкусно есть жирный мясной пирог со сладким чаем с молоком. Потом корейский салат "хе", он из сырого мяса, маринованного в уксусе. Еще вкуснятина: сухое печенье с яблоком.