Прочее кулинарное

А какие не совмещаемые продукты вы любите совмещать, к примеру чай с огурчиком или селёдочку с молоком??? )))))))))

Olga Balasanova
натуральный йогурт, селедка кубиками, огурец свежий порезать крупными кубиками добавить перчк черный молотый зелень, получается отличный салат. Вкус вообще неповторимый!
На
Наточка
Лучший ответ
Бутерброд с паштетом, сыром и соленым огурцом к сладкому чаю. Подсоленный кефир.
простоквашу с укропом и мелко порезанными свежими огурцами в жару это очень даже... рецепт из Ирана.
Сагат Жапенова
Наталья Трофимова похоже на болгарский Таратор, только там еще чеснок и ложка раст. масла.
Сагат Жапенова Вы правы есть много похожего у разных народов мы все явно от Адама и Евы и лишь человеконенавистники от обезьян!
белый хлеб с клубничным или малиновым вареньем запивать холодным молоком!
торт с соленым огурцом, курицу с халвой, сосиски с медом))
*F
******** Fox
Бутерброд с печеночным паштетом и сладкий чай. Паштет должен быть домашнего приготовления.
Н*
Надюша *****
томатный сок с шоколадными конфетами
Сладкий чай с шоколадом.
Алла Баева
Пиво с шоколадом!
Ирина Ковальская Кстати не такие они и несовмещяемые.Отличная штука только не все об этом знают.
Люблю такой бутерброд - ягодное варенье, паштет и белый хлеб. Очень интересно получается)
Еще люблю соус, мёд с горчицей. А вобще можно сходить в китайский ресторан, там много таких казалось бы несочитаемых рецептов)
раньше любила гречку с вареньем, а в студенчестве ела мороженное с кетчупом
Сгущёнка с макаронами
A Pearl Rv
а мне нравится сладкое печенье с острым кетчупом чили) ) селедка со сгущеным молоком)
повторюсь ПИВО с шоколдкой одно время пил... прикольно)
Томатный сок с пряниками.... с детства люблю....
Молоко и селедка или красная рыба слабой соли с хлебом, обожаю. Совершенно никаких последствий в плане расстройства желудка.
Надежда Метлюшкина Молоко и селедка это жестко должно быть)))
супы и борщи со сладкой булкой... ммм...
Пиво с питьевым йогуртом.... кетчуп и шоколад....
Вареную колбасу с вишневым вареньем
Жаренную картошку с кефиром
Бутерброд с маслом, соленой селедкой и крепкий сладкий чай
Александра Алекс бутер с маслом и селедкой- почему несовмещаемое? очень даже.
Апельсины порезать, репчатый лук кольцами, сок лимона, соль, заправить растительным маслом.