Прочее кулинарное
Вегетарианцы! Какова причина Вашего отказа от мясных блюд?
Отсутствие ума - это основная причина, а ещё полнейшее безделие, отсутствие физических нагрузок.
ну едят, и пусть едят, ну подумаешь если у них появятся дети (если появятся) , они будут есть тоже вегетарианскую еду, ну подумаешь дети будут умирать, это не важно, важно - сохранить верность своей секте и "не осквернить свой организм трупный ядом, который появляется в мясе в момент убийства" (да-да теперь это именно секта, я в этом сам убедился, посмотрите статистику, если найдете, о том сколько вегетарианцев и веганов гробят свое здоровье и здоровье своих детей, ах да этого же в интернете нет и никто об этом врятли напишет) , вот это меня больше всего коробит - решать за детей, которые еще ничего не понимают, это самое страшное - когда ребенок таких родителей попадает в больницу с дистрофией и всеравно отказывается употреблять мясо и поэтому я ВСЕГДА буду против данного движения, это уже нелюди которые думают только о том как не упасть в глазах своих братьев-сектантов
Здоровьеи моральная сторона!
чувствую себя хорошо, с пищеварением проблем ни каких, спортивные результаты лучше (при беге на длинные дистанции) , да и не вкусно мясо.
Просто тяги нет, организм не хочет мяса.
мясо вредно.
вот еще статья есть не плохая.
http://www.vitamarg.com/health/article/142-chto-takoe-myso
http://www.vitamarg.com/health/article/155-pitanie-zdorovye
вот еще статья есть не плохая.
Я не такая, но я думаю они не едят мясо потому что они думают что мясо было живое как и мы, у них была душа и т. д.
Возможно они представляют мясо не как просто еду, а как части тела трупа животного.. . Согласись, неприятно.
Человек есть то, что он ест.
отсуствие денег на мясо)