Прочее кулинарное
Как это - любить готовить? Вы любите процесс или конечный результат? Любите резать и прочее?)))
Люблю рррезать. Шучу. Нравится результат, бесит что на приготовление уходит времени больше чем на еду.
и процесс, и результат
ну да. выбирать продукты, резать, обмазывать специями. и прочее
Процесс больше нравится.
Когда продумываешь, что приготовить, ищешь-выбирашь-покупаешь продукты. А потом подготавливаешь-нарезаешь-смешиваешь-присматриваешь. И когда выкладываешь на стол, а затем пробуешь результат. И понимаешь, что у Тебя ПОЛУЧИЛОСЬ Новое Блюдо. - КАЙФ.
ps пожрать я, конечно, тоже люблю :)
Все люблю. А особенно экспериментировать и готовить по новым рецептам из инета.
нет) я люблю конечный результат))
Жалко времени на сам процесс, а результат поедается быстро! Особой любви к процессу не испытываю, если б это делать изредка, а приходится ежедневно.. . Но! Волшебное слово НАДО!
Работайте на результат ощущая удовольствие от процесса!!!
мне нравится больше готовить... редко пробую конечный результат, насыщаюсь в процессе... а ещё больше нравятся аппетит поедающих и их благодарность за вкусно приготовленное блюдо
Люблю резать, процесс. Замечательно если есть все продукты, тогда я вобще болдею. А после твоё творенье едят и тащится семья вдвойне класс.
нравится полученный результат :))
и фантазия с которой ты всё это делаешь :)))
И процесс и результат. Когда продукты свежие, красивые! Правильная нарезка, закладка и настроениехорошее. Обязательно вкусно получится!!!
А разве процесс приготовления не является частью удовольствия в творении еды!!!!
Люблю сам процесс, особенно если нет ограничения по продуктам и по времени. И результат люблю Очень люблю покушать вкусно, и когда хвалят, что приготовила
Лично я люблю и сам процесс готовить, ну и конечто же результат, если конечто он удачный))