Прочее кулинарное
А что вкусненькое у вас на завтрак было ...
Яичница с Беконом и Чай с Лимоном.
С вечера остались рулетики, вот с чаем их и "уничтожила"
РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( с колбасой)
на 2 лаваша;
майонез,
200 г колбасы (или ветчину) ,
200 г соленого сыра типа брынзы,
200 г морковки по-корейски,
зелень кинзы.
Взять лаваш, положить на стол, половину намазать майонезом. Сверху посыпать сыром, посыпать колбаской.
Накрыть непромазанной стороной лаваша.
Вторую половину лаваша смазать майонезом, сверху посыпать зеленью кинзы, (если нет кинзы я могу её заменить луком зелёным и петрушкой) .
Свернуть лаваш рулетом и положить на 20 мин в морозилку. Вынуть и порезать рулетиками. Сложить на тарелку.
РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( с колбасой)
на 2 лаваша;
майонез,
200 г колбасы (или ветчину) ,
200 г соленого сыра типа брынзы,
200 г морковки по-корейски,
зелень кинзы.
Накрыть непромазанной стороной лаваша.
гренки яичные, кофе со сгущенкой, орешки (миндаль и кешью)...
хлопья цельнозерновые с молоком
кофе
Слоенные пирожки с грибами (вечером напекла) и домашнее яйцо всмятку, ну и кофе, конечно.
трехдневное картофельное пюре, разгретое на сливочном и подсолнечном масле, с ломтиком ветчины и колбасного сыра, нарезанных мелкими кусочками :)
Яна Яна
Какой честный, даже про 3-х дневное пюре написал)))
2 яйца всмятку, помидор, бутерброд с маслом и красной рыбкой, натуральный кофе без сахара.... сегодня предстоит сложный день.... чувствуется, что в следующий раз удасться поесть часов в 9-10 вечера....
Indira Kadirbaeva
Все вкусно... А зачем такой шикарный завтрак портить невкусным турецким помидором ?
Не могу себя заставить завтракать, утром ничего кроме кофе
Булочки свежеиспечённые и кофе.
кофе
детям каша овсяная, мужу омлет, и шарлотка с гор. шоколадом
Чай, бутерброды с сыром и паштетом, Шоколадные хлопья с молоком.
домашняя украинская колбаска поджареная с яичницей и клюквеный морс
Я предпочитаю такую диету на утро: "Доброе утро, любимый! "+секс=отличное настроение на весь день :)
Яна Яна
А можно хоть в кулинарной теме обойтись без секса, идите в соответствующий раздел!
Indira Kadirbaeva
Соглашусь с вами , но после этого кушать вдвойне хочнтся.
сырники и какао))))
Я успел только грушу съесть. И по тыкве получить за опоздание. Теперь вот сижу на работе и, как видите, работаю.
Макароны и каши.
Indira Kadirbaeva
Это как ,на первое макароны , а на второе каша?
Если чесно ни чего неуспель только взяль колбасу с холодильника и побежал на работу.
Блинчаки с мясом.
еще крошки во рту не было! (((((((((((((((
Indira Kadirbaeva
Срочно покушай.Смотри какие тут все сытые и довольные.
Сырое яйцо со светло-жёлтым желтком.
Мне любимый приготовил омлет с колбасой и кофе с молоком!
если чесно, то непомню. йа был очень сонным и на автопилоте дошёл до остановки и полностью проснулся уже когда ехал на учёбу