1. "Петушиный хвост"
Пропорции произвольные, но желательно, чтобы продуктов было поровну.
Копченную колбасу и свежие огурцы нарезать длинной соломкой, добавить морковь по-корейски и банку консервир. кукурузы. Перемешать, заправить растит. маслом (можно и майонезом, но он приглушит красочность салата)
2."Гнездо глухаря!
На блюдо уложить поджаренное и мелко нарезанное мясо, смазать майонезом, сверху уложить грибы, поджаренные с луком, смазать майонезм, уложить огурцы. Белки вареных яиц натереть на мелкой терке и смешать с натертым сыром и майонезом до получения такой густой массы, чтобы можно было слепить шарики. Огурцы, смазанные майонезом, посыпать натертыми желтками, уложить на краю блюда картофель-фри, в центр поместить белково-сырные шарики. Готово!
Примечание: огурцы годятся хоть сырые, хоть маринованные, можно дайкон (японская редька) , очень рекомендую смесь огурцов и ферганской редьки.
Можно еще сдалать канапе
2-3 яйца, 8-10 килек, 1 гол. лука, по 1 ст. л маргарина и сметаны, 2 ст. л. тертого сыоа, длинный батон.
Измельчить вареные яйца, кильку и лку, потушить в смеси маргарина со сметаной 5-7 мин, . Разрезать батон вдоль пластами 1см толщиной, намазать яично-килечную смесь, посыпать сыром, запечь в духовке. В горячем состоянии порезать на квадратики.
Прочее кулинарное
Каким блюдом удивить девушку?Хочу устроить романтический вечер дома! Жду рецептов и всяческих предложений!
Жареная картошка + килька в томате + чай в пакетиках :)
Сваргань что полегче. Едой она сама тебя удивить должна
Ее удивить нужно другим делом, а не кормить вкусненьким
как мамочка.
если мой парень хочет сделать мне приятное, то заказывает суши, всё сервирует, заваривает зелёный чай - я в восторге, так что не мудри, а закажи готовую еду.
Девочки повечерам обычно не едят))) (когда кто-нибудь видит))) ) Купи 2-3 сорта копченостей, 2-3 сорта сыра. Нареж тоненькими пластиками, красиво выложи на блюдо. Оливки, лимончик туда. И фруктовый салат сделай: любые фрукты мелко порежь и залей йогуртом или мороженым. И бутылка вина естественно. Удачи!!
а предложения на ужин прийти принимаются?
древний рецепт самураев -----записуй----прийдя с войны самурай приносит жратву с грядки и начинает ворганить салаты и вторые блюда прямо на девушке \голой\потом нечинает кормить ее и сам что останетса потом если выдерживают то едят дисерт на кухне но до десерта нехто ещо не доживал
А из чего?? ? Не из чего - только салатик.... да скандал))))
nakuri eye i ujin ne nujen.
ya bi 100% zakazala v restorane i vidala za svoe))
Nu ili mojesh' kupit' klubniki, rasropi shekolad i budete tuda makat', i shampanskoe.
рецепты простые: купи готовые блюда. И сделай вид, что ты сам все приготовил.
Ну а если сам - то приготовь ее любимое блюдо. которое она с удовольствием сьест
романтический ужен, если ты готовиш сам то тут главное процесс а не блюдо. приготовь то что умееш. купи фруктов укрась красиво все это. конечно бутылку вина и свечи.. . и не надо ей обо всем говорить завяжи ей глаза посади за стол зажги свечи и выключи свет. вот сняв повязку я думаю она уже будет очень рада и поверь еда тут не самое главное)))