Прочее кулинарное
С чем вы любите есть шашлык?
когда готовишь шашлык, параллельно можно запечь овощи. баклажаны, болгарский перец, помидоры. Запекаешь на огне, очищаешь от кожицы, режешь на кусочки, свежие зелень и лук режешь, солишь, перчишь. еще не встречала равнодушных. Заканчивается обычно быстрее, чем шашлык и хочется еще. )
С кетчупом Татарским. маринованным лучком и крупно нарезанными помидорами
ни с чем-просто шашлык.
С лавашем..; -))
По-моему я его больше не люблю) )
Наелась летом.
С апетитом ;)))
с кетчупом.. . сегодня кушала...
С мальчиками-кольЗЧиками**
Ани жизни низнают нифига ;-)))))
и мима РОТА фсё проносят*
Ани жизни низнают нифига ;-)))))
и мима РОТА фсё проносят*
C лучком и пЫвом
с кетчупом. а когда на следующий день шашлык остается, нарезаю кубиками маленькими и на сковородке с макаронами вперемешку разогреваю. очень вкусно
Маринованый лук, своя аджика, теплый кавказский салат из печеных баклажанов, перца помидоров, зелени и маринованого лука. Маринованый чеснок, малосольные огурцы, черемша, лаваш. Ну и конечно пивко с водочкой. Когда своя картошка уже идет еще и картошечку с укропчиком на стол добавляем. Вот примерно наш шашлык.
с пивом, с хлебом
с ткемали, много зелени и овощей, лаваш и стаканчик красного сухого вина нового света
С печеными овощами...)))
Шашлык, грузди, зелень и водка !
Готовлю соус сацики. Аджика, овощи, зелень, лук.
с кетчупом и лучком
Шашлык с аджикой и салатик из свежих овощей.
Со свежими овощами и соусом.
оН ИТАК ХОРОШ!!!
с клюквенным соусом
С мясом, лучше если мясо - свинка
С красным винцом, картошечкой кругляшами, татарским кетчупом и веточкой укропа мммм....
со свежими овощами и зеленью. УУУУУМ отъешь.
со свежими овощами
С зеленью, салатом из лука и аджикой! Можно еще оливку (маслинку) !
И, конечно, ВИНА бокальчик!
М-м-м, ночь уже, а так есть захотелось!...
И, конечно, ВИНА бокальчик!
с водочкой ))))) с маринованым луком.
С колбасой и мясом.
Со свежими овощами.
С кетчупом и хлебом
...идеальное сочетание: Шашлык, приготовленный кавказскими руками+Закуска по кавказски...
зелень, овощи и хорошее вино и всё
С пивом, овощами и маринованым луком.
pomidorchik, ogurci, bulochki arbuz bilb ne ploxo
С ХОРОШЕЙ КОМПАНИЕЙ + побольше зелени и пива.
с пЫЫЫвом!
Очень понравилось в последний раз с сельдерей + соус из сыра с плесенью.
С хлебом и маринованым лучком и запивать это все водкой или пивом
мяско с кетчупом+свежий салатик и +винишко !
Я вообще ненавижу шашлык, как вы его едите не пойму...