Прочее кулинарное

С чем ты любишь есть шашлык?

Diana Nice.
с кетчупом
Татьяна Кастай(Меркулова)
Лучший ответ
Ткемали, Сацебели, тарелка свежих овощей и зелени побольше, вприкуску, ну, пусть еще лавашик будет)
Elena Schefer
С мясом !
Katya11.86
с редиской
Лучок маринованный и соус "сацебели"-обязательны!) Иногда мне при таком сочетании ничего больше и не нужно) Но если уж прям от души и на большую компанию, то нарезка из помидорок, огурцов, болгарского перца, веточки укропа, петрушки, перья зеленого лука. Мне лично хлеб не нужен, ну а так, считаю, что к шашлыку лучше всего лаваш)
Ем со сметаной с зеленью, иногда с соусом из сыра с плесенью. Хотя хотелось бы с Сацебели но увы)
Оля З
с кавказскими соусами. ткемалевым, гранатовым.
с красным терпким сухим вином
Свежая зелень овощи свежие
Сам по себе.
Острый кетчуп, салат из огурцов и помидор с маринованным луком, зеленью.
Со свежими овощами и по больше помидоров...
С маринованым луком.
Gulzat Smailova
Овощи, зелень, лаваш
С помидоркой огуречиком свежим, маринованным луком, отдельно майонез и кетчуп.
Yulia Lipeeva
Свежие овощи и зелень.
Овощи, зелень, лаваш, гранатовый соус, алкоголь.
С гранатовым соусом.
Я вообще не ел шашлыки никогда. Только на сковородке жарили один раз. А на огне вообще никогда. И мне как то покуй. Полно другой вкусной еды. Я чё наркоман по шашлыкам?
Римма Косович
Юлия Zaharchuk Ебланам этого не понять никогда. Они утверждают, что когда их предки лазали по деревьям, то уже тогда жарили нах шашлык. И с тех времён воспоминание о дыме, им, сукам, передалось.
С ткемали.
Галина Губина
1. много зелени, свежие овощи
2. лаваш
3. соус томатный, делаю сам, ещё отлично-ткемали, сацибели..
4. сухое красное вино, к шашлыку хорошо подходят насыщенные, "плотные" вина, очень хорошо саперави, болгарский мавруд, португальские красные вина.
Дана Абатаева
С коньяком и овощами
только сацибели
С водкой и зеленью обязательно, ну и остальное там кетчупы метчупы
томаты
Кетченез и горчица