Прочее кулинарное
Почему,когда заходишь на кухню без определенной цели,всегда открываешь холодильник,тупо смотришь в него и закрываешь?
не знаю, как другие, я если уж забрел на кухню, открываю холодильник с мыслью - а не сожрать ли чего нить вкусненького? если оно там есть, вариантов 2 - или съедаю, или вспоминаю про лишний вес и с тяжелым вздохом закрываю холодильник. возможно, на подсознательном уровне - это тренировка силы воли? :-)
Я кстати заметила что это свойственно больше мужчинам я так не делаю:)) А почему, они и сами не знают:)
А я без цели на кухню не захожу...
если я открываю то что нибудь схватываю точно!
Да бывает просто мимо идёшь, обязательно бывает заглянешь.
И ничего не взял? Врёшь...
Это ещё Павлов открыл. Рефлекс условный. Надо заканчивать с дурными привычками.. . И экономия будет - к Новому году подарок можно будет купить.
потомучто он железный а вы наверно сильно намагничены! поэтому и тянет! ха-ха
значит цель всё же была. . на уровне подсознания..))
:-) мда точно это у всех так - наверное это инстинкты
Обычно смысл или цель жизни где-то там
а может пока вас не было-кто-то положил вкуснятинки... .
я думаю что просто когда человек хочет кушать он что достанет или что зделает с едой . А когда нету желания просто как будто интересно что там есть))))
скучно
от скуки, от нечего делать ну или чисто инстинкттивно)
Похожие вопросы
- у вас бывает что вы открываете холодильник..посмотрите что там..и закрываете?а зачем тогда открывать?
- Вам нравится как Юлия Высоцкая ведёт передачу "Едим дома" ? Почему она бегает по кухне как ошпаренная ?
- Хватит ли вам для нормальной жизни на кухне только мойки, СВЧ, плиты на 2 конфорки, холодильника, 1 набор посуды?
- Как известно, глава кухни-это холодильник! Какой недорогой холодильник посоветуете? А какой у Вас?
- А у вас на кухне просторно? )) Домашние питомцы заходят?
- Почему, когда в 3 ночи идешь перекусить на кухню типа яблочка в холодильнике есть все, кроме этого злополучного яблочка?)
- А почему раньше хлеб лежал в хлебнице на кухне ...А теперь -в холодильнике?
- Как отучить мужа вертеться на кухни, когда я готовлю, открывать крышки и спрашивать "что у нас есть вкусненького"?
- На кухне есть только кастрюля... В холодильнике яйца... Как приготовить яичницу??? (вкусную!!))) *???
- Стоит ли открывать два ресторана с одинаковой кухней напротив друг друга? ? Ваше мнение