Прочее кулинарное

Путину 57, выглядит на 45.Кто знает, чем они там питаются.Я серьезно.

57 разве,
помоему ему 45 а выглядит на 57
Ирина Васильевых
Лучший ответ
Главное блюдо, как я понимаю:) , спорт.
Aлена Тян
Черную икорку мажут на булку с маслом лопатами и жрут, жрут, жрут и жрать будут и всех переживут, а вы красную лосесеху кушайте, только отмочите от соли получше.
выглядит он на свой возраст.
Это ему то 45 дашь - ну ну ...

- Вова, а что мы будем делать, если народ захочет нас придушить?
- Не боись, Дима. За границу сбежим.
- А через какую границу пойдем?
- Через китайскую.
- Китайская граница далеко.
- К тому времени будет близко.
Главное, что алкоголь не принимает, видно же. Поэтому и выглядит на все 100%.
Лена Панченко
Спорт, солнце воздух и вода его лучшие друзья. А, что вам мешает с ними подружиться?
Ну Путин выглядит на 52..+его косметикой поправляют где что не так. а питаются правильно, салатами например овощными а не салом с котлетами
Серьезно? ? Не думала, что ему 57 лет, это же можно сказать по 60 уже! Молодец он все-таки, ведет здоровый образ жизни, да и специалисты в области медицины с ним хорошо работают.
Таня Рзаева
не пьет, не курит, спортом занимается
Да, хорошо выглядет! Молодец! Шеф-повара готовят проверенные, каждое блюдо подлежит контролю! спортом занимается! Молодчина!
Baktygul Bekmuratova
...в юности он питался спортом, возможно это как-то сказалось....)
нормальной едой питается. а не говном типо окорочков
Ну просто когда когда прекрасные условия жизни, за здоровьем следят светила медицины и т. д. любой будет молодо выглядеть