Прочее кулинарное

Кто приобрел и пользуется пароваркой, пожалуйста, скажите удобная ли это вешь, не будет через неделю стоять и занимать м

У меня пароварка используется в среднем 3 раза в неделю (больных дома нет, тьфу-тьфу) . Картошка такая вкуснючая получается! И рыбка с овощами и специями. И куриные ножки. И паровые котлеты. Ммммм! Жрать захотелось :)
То, что нужно сварить, и если это сварится без воды - получится гораздо вкусней в пароварке.
Я вообще в последнее время готовлю в основном в пароварке и на гриле, что встроен в микроволновку - тоже кстати вещь!
ДА
Данира Асанова
Лучший ответ
Будет, как только наиграетсь, стоять и пыль собирать.
Как и хлебопечка, соковыжималка, вафлевыпекалка и т. д. и т. п.
Марина Філіп
Если думаете о своём здоровье, о здоровье детей, то лучше пароварки ничего ещё не придумали!
Сауле Ташкина
это зависит от того, нравятся ли вам блюда, приготовленные на пару. если вам больше по вкусу жареные и запечёные, то пароварка после первых проб без дела останется. хотя готовить на ней полезней, особенно для маленьких детей и людей, которым рекомендуется какая-либо диета
Вам нужно точно решить как Вы относитесь к пище на пару. Если есть дети, то эта вещь просто необходима. А вот я, точно, никогда не буду себе в пароварке готовить. Хотя, если здоровье припрет все жрать будешь.
Нелли Ли
Я купила и она стоит и пылится.
Ainazik Mendibai Kyzy
Лучше аэрогриль, это заменит почти все бытовые приборы для готовки.
Роза Галеева
СУПЕР вещь. В ней можно готовить здоровую и вкусную пищу. Я в ней даже овощи для венигрета готовлю. Рис, яйца (только яйца долго готовятся) манты, рулеты, диетическая еда на пару. А если есть маленькие дети.. . то пюре овощьное можно в пароварке готовить. Например кабачок, морковка готовится на пару добавляете немного куринного мяска взбиваете все это блендером и получается классное пюре. По крайней мере вы знаете чем кормите своего ребенка. Чем всякие дорогие пюрешки покупать неизвестно из чего
Я приобрела и пользуюсь. Нравится.
Удобная. только смотря для чего она вам нужна. Если следить за здоровьем, то вещь полезная, т. к. пища не теряет витаминов. А если ради интереса, у друзей на пару дней одолжите на пробу.
Liza Liza
котлеты и курица ОЧЕНЬ вкусные на пару
Katja Тихонова
Если у вас большая семья-и все любят поститься, есть паровые котлетки, рис, рыбку на пору-тогда покупайте.
Купила год назад, единственное что сварила на пару - рис (хорошо получился) и ВСЁ. Стоит на антрессоли, место занимает.
нет это классная штука мясо как с огня
Не советую брать, вещь конечно удобная.. . но всё равно не так получается как на обычном газе... вкус принципиально меняется...