Прочее кулинарное
Оправдывает ли себя в домашнем хозяйстве посудомоечная машина если да то какой марки
только если вы часто собираете много-много гостей и много-много готовите. Лично у меня она стоит, пользуюсь ей только в редких случаях - на день рождения или Новый год. а так повседневно - очень - очень редко. Но перемыть большую гору посуду после готовки перед праздниками, беготней перед гостями, уборкой со стола и в квартире - это большой плюс для посудомоечной машины. У меня Индезит
Мы живем вдвоем и посуды обычно немного. Мне машина не нужна. Тем более, что на сильно обезжиренных сковородках жарить - одно мучение.
У меня нет и не нужна. А вот в ответах встречала разные отзывы. Кто то в восторге, а кто то плюется. Ругают как дешевые марки, так и дорогие брэнды.
у меня индезит. после того как купила-закончилась головная боль.
Марка не имеет значения, выбирайте согласно бюджета и размеров места, где она будет стоять. Обязательно перед тем, как положить посуду в машину, намочите ее, лучше отмывается. И еще - аллюминевая посуда теряет блеск. У меня "полинял" молоток для отбивания мяса, пришлось выбросить.
я себе не представляю как раньше жила без неё! у меня Bosh!
Оправдывает! ! К сожалению марку не назову, потому что не знаю :) стоит на даче. Вещь супер! Ради интереса проэксперементировала на сковородке после жареннолй картошки (ну сами понимаете, поджаристая, в раковине надо отмачивать) и баночку из под Хазеллы. Отмыла!! !
Так что я раньше не верила в нее и думала что это путсая трата денег. А теперь совсем иное мнение. Покупайте не пожалете!