Прочее кулинарное

Почему вы НЕ едите свинину?

Потому что свинья прибежала и сожрала крайнюю плоть Адама после его обрезания. Сволочь!
Галина Зволева
Лучший ответ
А мы ее едим.))
Свинину ем, правда частников избегаю. Боюсь таких паразитов, тиричных для свинины:

Трихинеллез (круглый гельминт-трихина (trichinella spiratis);
Taenia solium (свиной солитер) цистеркоз (инвадия головного мозга личинками) ;
Аскариды (аппендицит, механическая желтуха) ;
Paragomines wwestarmani- (кровотечение легких) ;
Paaciolepsis buski- расстройство пищеварения, изнуряющая диарея, общий отек;
Cionorchis ssinensis- механическая желтуха;
Metastrongylus apri- бронхит, абсцесс легких;
Giganthorinchus gigas- анемия, диспепсия;
Balatitidum coli- острая дизентерия, истощение организма;
Бруцеллез- стойкая потеря трудоспособности;
Свиная рожа-эризипелоид;
Toxoplazma goundii- хроническая лихорадка с увеличением печени и селезенки, пневмония, цереброспинальный менингит, поражение зрения, слуха, свиной грипп, и т. д.

Киноартист Савелий Крамаров (Неуловимые мстители) по мнению врачей от этого умер.
ела, ем и есть буду!
Валя Щитникова
Вегетарианка.
Уж слишком она жирная и много в ней холестерина, который забивает сосуды
оч. жирная. но в шашлычке иногда люблю.
Ем редко, не нравится вкус. А сало любим.
Инна ***
А у нас сегодня курочка, но свинину в принципе уважаем.
Только турки и жиды
Не едят такой еды!

Я так свининку очень уважаю в шашлыке
Алена Сурнева
не ем вообще никакое мясо, вегетарианка
Анютка )))
Отбивная, котлета на кости, буженина, шницель венский, медальоны из вырезки в чесночном соусе, маринованные рёбрышки,... и всё это не есть?...
наелась видеть не могу
Наталья Петрик
еще как ем.
я ее ем только в шашлыке. а так, просто разонравилась. предпочитаю говядину и птицу
Привет вам, свинолюбам !!!
Anaida Aslanyan
Ем, но в малых дозах. Или запекаю или добавляю в говяжий фарш
Попова Олеся
Потому что мы все евреи и мусульманы!! ! ))))))))))))))))))))))
Н*
Натали ***
не ем, когда её нет. но все-таки, предпочитаю телятину и курятину.
сальцо, копченое, да подводочку .Слюньки текут но к сожалению нельзя не того не другого .СТАРЕЕМ
господа вы просто ее не умеете готовить - учитесь, это очень вкусно и полезно, а лишний жир вас никто есть не заставляет, готовить надо с жиром, но потом то можно орезать и отдать синичкам они не толстеют и не боятся холестерина
Наталья Бойко
Шашлык ем. Вареную и бульон нет, мне воняет.
я ем в любом виде.
Жареную, пареную и т. д.
почему едим даже много
Кто? Лично я люблю!!!!
Consol School
я ем))
ем и олчень даже люблю
от свинины поправиться можно) А многие этого не хотят, и предпочитают есть птицу, к тому же в птице меньше каллорий чем в свинине....)