Прочее кулинарное
Что бы приготовили себе, когда бы знали, что есть будите в последний раз в жизни???
Я бы херней не занимался. . а жил бы се и жил. . Попридумывают тут..
ПЕРЕЦ, ФАРШИРОВАННЫЙ МЯСОМ И РИСОМ
На 500 г говядины — 1 кг стручков сладкого перца, 3 ст. ложки риса, 2 ст. ложки сливочного масла, 2 луковицы, соль, перец по вкусу, зелень.
Для подливы: по 1 ст. ложке пшеничной муки и сливочного масла, 112 стакана сметаны, 2 ст. ложки томата-пюре, 2 стакана мясного бульона, соль по вкусу.
Подготовленное мясо пропускают через мясорубку, добавляют слегка обжаренный на сливочном масле, мелко нарезанный лук, вареный рис, соль, перец и все хорошо перемешивают.
Стручки зеленого перца промывают, делают на них поперечный разрез, удаляют семена, ошпаривают кипятком в течение 10 мин, дают стечь воде, начиняют подготовленным мясом с рисом, плотно один около другого укладывают в сотейник, заливают томатной подливой и тушат в духовом шкафу до готовности.
Приготовление подливы. Пшеничную муку пассируют, разводят мясным бульоном, добавляют сметану, пассированный томат-пюре и лавровый лист, хорошо размешивают, доводят до кипения, солят, процеживают и заливают перец в сотейнике.
При подаче на стол тушеные стручки перца поливают подливой и посыпают мелко нарезанной зеленью петрушки.
Тогда не до выбора еды, если меня понимаешь. Хорошо, что не спрашиваешь, а какой фильм хотели бы посмотреть, с какой женщиной и как, хотели бы оттянуться, если бы она тоже была последней. Есть вещи по важнее всей этой херни, что предлагаешь, тогда то и начинаешь задумываться о Вечном.
Селёдочку!
Малагу бы сварил с грибами!
Водки. Спасибо за вопросц! Очень настроение поднимаеть.
Конечно водку
пельмени и стакан водки
Последний завтрак/обед/ужин!
ну или попкорн чтоб интересней было смотреть КОНЕЦ!
Жареной картошки, может и банально, но я её так люблю! :)))

Каждое утро сажусь на диету, поэтому каждый вечер ем как последний раз в жизни?
Я бы приготовил себе блинчики со смородиной, и кисель=) хоть помянуть себя сразу
окрошку,
Не уверен, что в этот момент очень захочется есть. Да собственно и моментик этот намереваюсь оттянуть по возможности как можно дальше.
коктель мартини с грейпфруктовым соком
бежбармак! я его обожаю!
лапиздронов в соусе труляля
Жанара Абдиева
Это как?
Dashe4Ka ___
Это просто ловишь сачком лапиздронов они такие маленькие шустрые, варишь приготавливаешь соус и заливаешь их, только единственная проблема они у нас не водятся только в Зимбабуа
Гот овить бы не стала но поела бы селедки с луком, много любимых сладостей, лимонад или колу или на худой конец спрайт и много чего еще в общем наелась бы до отвала всякой вкуснятины.