а я не знаю ...Скажу за себя - считаю - МАЯНЕЗ!!!!:)) )
Мож, он не самый калорийный, но с ним всё вкусно :)))
Он - наше всё ! :)))
Его - везде и всюду, куда только не лень, и в мясо, и в голубцы, и в салаты ВО ВСЕ салаты, и ...
Одна моя знакомая ПЛОВ ...%-() Плов ела с майонезом - так без него ж плов невкусный! Надо же такое сказать ! (плов был хорош, кста, сам по себе, просто знакомая такая вот :))
Т. е. его так часто пользуют, что калорийности нам прибавляет чаще всего он - МАЙОНЕЗ! :)))
Прочее кулинарное
какой по вашему самый каллорийный продукт в мире?
Постное масло 900 кКал/100 г
Любой животный жир.
В 1 гр жира - 9 Ккал.
Для сравнения : в 1 гр белка - 4,5 Ккал, в 1 гр. углеводов - 4,5 Ккал.
В 1 гр жира - 9 Ккал.
Китовое молоко. Детёныш поправляется в сутки на десятки кг.
самый калорийный продукт это масло растительное-900 ккал. А в сливочном масле всего около 800.
Бутерброд из здобной булки посыпанной сахором с растительным маслом и салом посыпаный орехами с майонезом и запитый молоком!!!
Орехи. Самые питательные и самые полезные.
Фасоль.
орехи - кешью
всевозможная сдоба
Сухое натуральное молоко, если конечно смотреть в полном составе продукта на 1 гр.
Масло растительное! Только не вздумайте его исключать из рациона питания! Знаем мы вас, девчонок! Вечно гоняетесь за калорийностью, худеете, а потом нам, родителям, проблемы...
булочка
Сало
самый калорийный продукт это масло растительное-900 ккал
Семга с пивом!
жир