Прочее кулинарное
Какие же ваши самые нелюбимые продукты?
Вот меня от самого вида, запаха кофе уже начинает тошнить. Ещё кефир и ряженку пить просто не могу. И замыкают список моих противенств свиные пупки, куриные сердечки, мелкая солёная рыбка.
а от хамона и лобстеров не тошнит?
Анна Король
не пробовал и не хочу
После " противенств свиные пупки" я люблю все!))
Ой, забыла... у меня клубника замыкает этот список))
Марина Плетеневских
А что такое свиные пупки?
Что такое свиные пупки?
Анна Король
куриные пупки*
Запах кофе однозначно ужасен, свинятине баранина свекла тыква творог ..молочка, гречка, жареное мясо, супы ...-жесть !(
Брюссельскую капусту, субпродукты, хурму, облепиху, кинзу есть не стану.
Сало вареное, сало жареное, сало соленое, сало копченое... Любое САЛО))))
Кстати, свиной желудок называется по-другому, а пупочками называют куриные желудки)

ненавижу бамию, кисель и прочую сопливую еду и шпинат.
Не люблю оливки, кровянку, баранину.
Я особо в явствах не разбираюсь, с аппетитом хаваю всё,что дадут. Даже то, что обычному привередливому едоку жрать противно.
....я не люблю отварное сало.. а муж любит.. и я совершенно спокойно на это смотрю.. как он его с удовольствием поедает..)....
ненавижу кровяную колбасу, кашу из овсяных и всяких там зерновых хлопьев-а вот из гречневых, рисовых и пшенных ем нормально
Анна Король
кровянку забыл..
Куриная кожа и гузки, шкварки, чебуреки, беляши. Вареная колбаса с жиром. Кофе и молоко. Сырой репчатый лук.
Пшено и манную кашу, тыкву, чернослив, икру рыбную (тошнит от одного вида), сельдерей, грейпфруты и помело, соленые грибы (маринованные ем), бразильские орехи, сырой лук, все субпродукты кроме говяжьей печени и говяжьего же языка, крольчатину, чернику.
ненавижу селедку, сало и манную кашу
Молоко и говяжье лёгкое.
Гречку и рис.
Баранину не могу есть и готовить из неё, у неё специфический запах. Свиное сало, солёное или копчёное. Любую копчёную рыбу. Гранаты, облепиху, клубнику, красную смородину.
Терпеть не могу все Сыры это гавно
Котлеты
ОЛИВКИ!!!! Аж тошнит только от одного воспоминания
сельдерей, сало и все что с бараниной. вспоминаю, как то угостили беляшами с бараниной, я откусила и он у меня пошел обратно сразу
Анна Король
беляш несвежий попался