Да много чего
Безе, халва, масляный крем, любые конфеты, шоколад, леденцы, мармелад, вафли, печенье, рыба холодного копчения, бараньи яйца, язык, улитки, заливное, лапша, макароны, овес, манка, пшено, кукуруза, молоко и тд и тп
Прочее кулинарное
а какой/ие породукт/ы ваши самые нелюбимые?
Хлеб свинина сосиски колбасы масло подсолнечное и сливочное .свекла тыква гречка молочка творог ;(((((( торты конфеты соевые карамель и все цветное ..
Брюссельская капуста, хурма, кинза, субпродукты.
Оно превосходит все, что можно по отврату...

кисель, картофельный крахмал, бамия
жирные
Лук, чеснок, фенхель. Вареное сало, тушеная капуста, винегрет, селедка под шубой.
Репа, причем во всех своих проявлениях, пшенная каша, устрицы, из зелени петрушку, один запах ее чего только стОит. А, и тыква еще, но не всегда, я могу ее съесть только в двух видах блюд-это исключения, а в остальных она для меня бяшка)). Кстати вот тут подумала над картошкой, ее я тоже ни везде ем, если ее не будет я даже и не почувствую что ее нет, нет мне в ней нужды.
Геркулесовая каша.
Вымя - на вершине этого "рейтинга", от одного запаха выворачивает наизнанку.
Суши еще не люблю и все подобное, морепродукты, вафельные торты. Да много чего на самом деле.
Творог, кефир и прочие кисломолочные продукты. Гречка. Но это не значит, что это я вообще есть не буду. По собственному выбору не буду. А если нахаляву то все ем. )))))))
Пшено, рыбная икра, тыква, чернослив, манка, овсянка, черника, сельдерей, кинза, цветная капуста, крольчатина, все субпродукты кроме говяжьего языка и (изредка) печенки, рыба холодного копчения, молочная сыворотка и напитки на ее основе.
Финики и рахат-лукум не ем с детства. Не пью пиво, не понимаю его вкуса. Варю офигительный холодец, так муж говорит, но сама не ем его. Не люблю супы, они безвкусны для меня, только перец и спасает. Кефир вообще в глотку не лезет, творог с трудом. Не ем авокадо. Ну и еще-еще-еще, на самом деле много получается...
Рис, гречка, не ем.
Сало
вареные лук и жир на мясе
Юлиана Коваль
Ненавижу варёный лук и жир на мясе))))
Гречка, сало, бисквит
морская капуста и жареный чеснок (( от одного запаха дурно становится
морская капуста и компот из чернослива.
Насвай