Многое ненавижу из продуктов...
Самые тошнотворные продукты для меня, это каша манная, фууууу, бууууээээ, сопли с козявками, я её вообще есть не могу, помню возьму в рот, а минуты три никак не могла проглотить, как её можно есть; любое молоко, сливки и простоквашу, а только уже от одного вида молочной пенки, меня жутко тошнит и выворачивает, фуууууу, буууууээээ!!!
Также не люблю каши пшённую и перловую, холодец, супы молочные, манты, любые подливы и соусы, колбасу ливерную, картошку жареную с луком на дух не выношу, сок томатный, печенье овсяное, любые солёности, кроме грибов, квашеную и солёную капусту, яйца всмятку, омлет, яичницу, всё приторное не выношу, очень сильно меня тошнит после него: приторные варенья и конфеты, мёд, халву, сладкую вату, чай с сахаром или с молоком, чеснок, сало, всё жирное и острое, горчицу, хреновину.
Разлюбила тыквы, меня мама ими силком перекормила и арбузы, я ими трижды жутко травилась, причём поздними, ранние никогда в жизни не ела.
А также ненавижу любой алкоголь и пиво.
Прочее кулинарное
Какое ваше самое нелюбимое блюдо?
Анна Тиунова
Какой шикарный список, а питаетесь вы не человеческим мясом?
Клубника, перловка, киви., мелкая речная костлявая рыба ((
Манная каша... я бэби?
Галина Кучина
Фууууу, буууууээээ, не то слово, сопли с козявками!!!
Оладьи и котлеты из говяжьей печени.
Навозом воняют.
печень в любом виде
Elena Salmanova
Она тоже вонючая)
варёные потроха
пальмовое масло
вареный лук
отварные луковицы... целиком... политые пенками от молока... посыпанные халвой... есть с ванильными вафлями....
сам не ел... но то что гадость - точно...
Лилия Баширова
Теперь буду знать чем Вас пытать))) Привет!
запеченая красная рыба. она сухая и безвкусная. и вообще рыба, кроме соленой семги
Ненавижу все блюда, где есть лук
Гадость такая, даже смотреть на него противно
торты, пирожные, печенье.
Остывшая манная каша водянистая, которую давали в начальной школе!!
Фаствуд любой, кроме пиццы
Лилия Баширова
вы и говорите так, как пишете?
Фаствуд-быстрый лес, а Фастфуд-быстрая еда.
не благодарите))
Салаты, все без исключений)
Кабачки не люблю и селедку
драники, вонючий сыр -это перво, е что вспомнилось
Чувелева Екатерина
)))))))))
Репчатый лук - не понимаю его вкусовых качеств, и терпеть не могу. Раньше вызывал рвотный рефлекс. В любом виде, кроме пережаренного до черноты.
Это проблема, поскольку люди добавляют лук везде. супы, в беляши, в салаты.
Что их привлекает в луке - большая загадка для меня.
Вонючий сыр. Вообще всё , что хоть немного воняет. Терпеть не могу.
Рыба
Баклажаны, ненавижу
почки
борщ
дешевый колбасный сыр. все что с ним я ненавижу.
Заливная рыба
ТЫКВУ
лазанья. а цель вопроса??))