субпродукты любые - брезгую
вареники с ягодами и фруктами - вообще их не понимаю
варенье (если само без всего) - приторное, лучше свежие ягоды и фрукты
перловку - трудно объяснить, она хрустит противно, при этом еще и сопливой может быть, буэ
колбасный сыр - у него на мой взгляд вкус.. . линолеума (хоть я и не пробовала линолеум, но такой по-моему у него должен быть вкус)) )
изюм! - противный на вкус, аж тошнит
еще терпеть не могу триоли - спагетти любила, а триоли бееее, вспомню и вздрогну, хоть самый вкусняцкий соус к ним добавляй - есть бы не смогла
шербет - невкусно и все, да еще сухой и приторный
яблоки печеные, пареные, вареные - гадость, и варенье из них. а свежие - ням
апельсиновое или лимонное мороженое - просто не люблю и все
белый шоколад! - сейчас стошнит, как его едят? да и черный тоже, если голимый, без печенья
Прочее кулинарное
ваше НЕлюбимое блюдо и почему
Не люблю сало (ничего личного к любителям, верю, что вкуснотища для кого-то), жареную картошку со шкварками, макароны не понимаю и другие изделия состоящие из сплошного теста) Хотя готовить всё это люблю)
гречка.. . плов.. . мюсли.. . не люблю я эту еду...
всякие легкие, вымя, почки, мозги.... фууууу
Суши и роллы. И все салаты, где есть "водоросли".
тыквенную кашу
Не люблю маринованные миноги-противно на вкус и на змею похоже (и чего только так дорога такая гадость стоит?) , хотя всю остальную рыбу просто обожаю, но миноги не рыба, это змея какая то морская. Бееееее
терпеть не могу морскую капусту, на вид неприятная, на вкус такой же отстой!
голубцы - капусту ненавижу в любом виде (также и перец фаршированный)
овсянка - тянется как сопли
холодец - противно трясется
окрошка - как ТАКОЕ вррбще можно есть?!! !
овсянка - тянется как сопли
холодец - противно трясется
Щи. Никогда их не ем. Просто не нравится их вкус. Да и еще жареные пирожки, слишком жирно для меня.
мюсли. никогда не понимала, как это едят..)
лет до 25 терпеть не могла все, что сделано из печенки.. теперь могу и потерпеть) ) не понравилась фасоль (пробовала несколько раз у разных хозяек - ну не мое)
не люблю холодные супы. не нравятся мне они! и не могу объяснить почему
Ненавижу сердечки в сметане у них вкус бяка, рагу где баклажаны и кобачки вместе
Молочная лапша. Не нравится вкус и блюдо выглядит не аппетитно.
гречневая каша, ну блять это же гречка как еще вобще есть можно?
манка
Овсянка - РАЗМАЗНЯ МЕРЗКАЯ
Мяяясо и птица! фу бе! всю жизнь заставляли есть эту гадость!
вареную тыкву в молоке
Солянка слишком жирно и пахнет плохо
Соседские ЩИ, которые воняют на весь подъезд. Они сами то их едят вообще?
Манная каша, сининькие,
Терпеть не могу. когда в варенье из черноплодки яблоки добавляют. А так не люблю еду, в которой копаться нужно: семечки, костлявая рыба и прочее...
ненавижу вареники всякие субпродукты хоть в каком виде не люблю холодец еще жареные жирные пирожки с любой начинкой
Очень не люблю стручковую фасоль. И еще категорически не ем ничего кисломолочного ( и не пью) - творог, сметану (или творог со сметаной вместе...), кефир. Но сырники или глазированные сырки ем с удовольствием.
салат с помидорами
Манная каша, рыбу Ни в каком виде не ем, суши, холодец, окрошку. вообще мало что ем: -D