Молочный суп, сырой репчатый лук, вымя.
Ещё ужасно не нравится гадость типа суши и роллов, да и вообще вся так называемая японская кухня, которую бездумно притащили к нам вместе с американским фастфудом.
Прочее кулинарное
Ваше нелюбимое блюдо
Адалят Гаитова
А чем не нравится?)
Ирина Никишина
про японскую вы зря вот типичный Рамен японский суп разве не вещь? )

Те блюда, где много масла, где с мяса не обрезаны куски сала-жира (то есть, это может быть даже шашлык, если куски с салом, аппетит будет испорчен). Ну и само сало, конечно я не ем, картошка на шкварках -страх из детства.. Саму картошку любила, из-за шкварок плевалась.
Мозги.
Любая свинина и борщ.
Молочный суп с макаронными изделиями или рисом, манная каша, окрошка
Вчерашнее.
Гречка
Винегрет)
Жареные грибы с картошкой, тушёные в сметане
К выше перечисленным: овсянке, броколли, макарохам и молочным супам,
от себя добавлю щи, уху, баранину и восточные сладости всех видов.
Холодец, сало, все с майонезом, жареная печень
Холодец никакой не буду есть
манная каша

сало, холодец, манная каша, кипяченное молоко
Коровье вымя.
Современные чипсы.
20 лет назад были вкуснее (бла бла меньше масла) и в 5-10 раз дешевле.
Ничего не стоили.
Современные чипсы.
Ничего не стоили.
Макароны любой марки и формы.
Всякие куриные потрашки
...мозги (
супы-пюре
суп молочный
Прям самое самое
капуста и любой суп
Не понимаю и не воспринимаю окрошки.
Не любимое блюдо :

Вареное сало, кипяченое молоко, баранина, бобы, хлебцы
Макароны
Тыквенная каша с пшеном, блюда из индейки и кролика, куриная печень
Всё из баранины
Овощная лазанья
Молоко
маслины.
Рыба, овсянка, брюссельская капуста
Кабачки и капуста во всех ее ипостасях
Автор!... я не поняла... Вы случайно не меняли вопрос?)))))... или люди не внимательно прочитали?... Как можно не любить борщ, щи, окрошку, селёдку, рыбу... Правда в отношении холодца- я тоже никогда его не ела, потому что не люблю дрожалки и всё что колышется (... но однажды попробовала как сварил мой муж... холодец был плотный и много-много мяса, а чеснок он отжимал уже в остывший холодец, который вот-вот должен схватиться... и при варке он запускал много-много моркови и от этого был красивый золотой цвет. А тем более не понимаю людей, которые не любят мармелад и зефир= может эти люди, отвечая на вопрос думали= что больше всего ЛЮБИТЕ

Щи, борщ, сало и холодец
Всё, что связано с тушёной капустой, холодец, сало
Заливное...
Из сладкого- зефир, пастила, мармелад. Из салатов- селедка под шубой, из супов - рассольник, из каш - манка, овсянка.
Копченая скумбрия
Молочный суп с лапшой
наверно печёнка не очень как то да )
и свекольный борщ - слишком водянистый он
Светлана Пириенко
загнался не борсч а щи )
Любое, которое заставляют есть насильно
печень..
Гречку терпеть не могу
Тыква и все блюда из нее.
Свёкла и помидоры
Рассольник
Суши
Рассольник: (
Иургерлин
окрошка
Гречка