Прочее кулинарное

Ваше нелюбимое блюдо

Молочный суп, сырой репчатый лук, вымя.
Ещё ужасно не нравится гадость типа суши и роллов, да и вообще вся так называемая японская кухня, которую бездумно притащили к нам вместе с американским фастфудом.
Валентина Романовская
Лучший ответ
Адалят Гаитова А чем не нравится?)
Ирина Никишина про японскую вы зря вот типичный Рамен японский суп разве не вещь? )
Те блюда, где много масла, где с мяса не обрезаны куски сала-жира (то есть, это может быть даже шашлык, если куски с салом, аппетит будет испорчен). Ну и само сало, конечно я не ем, картошка на шкварках -страх из детства.. Саму картошку любила, из-за шкварок плевалась.
Анна Маликова
Мозги.
Любая свинина и борщ.
Молочный суп с макаронными изделиями или рисом, манная каша, окрошка
Gulzira Aksu
Вчерашнее.
Ренат Еспаев
Гречка
Винегрет)
Мarina Skripunova
Жареные грибы с картошкой, тушёные в сметане
К выше перечисленным: овсянке, броколли, макарохам и молочным супам,
от себя добавлю щи, уху, баранину и восточные сладости всех видов.
Холодец, сало, все с майонезом, жареная печень
Наталья Касько
Холодец никакой не буду есть
Ольга Сидорова
манная каша
Юлия Кунгурова
сало, холодец, манная каша, кипяченное молоко
Коровье вымя.
Современные чипсы.
20 лет назад были вкуснее (бла бла меньше масла) и в 5-10 раз дешевле.
Ничего не стоили.
+ Kisaki +
Макароны любой марки и формы.
Всякие куриные потрашки

...мозги (
Елена Кущ
супы-пюре
Татьяна !!!
суп молочный
Катя Веселова
Прям самое самое
капуста и любой суп
Не понимаю и не воспринимаю окрошки.
Не любимое блюдо :
Вареное сало, кипяченое молоко, баранина, бобы, хлебцы
Макароны
Тыквенная каша с пшеном, блюда из индейки и кролика, куриная печень
Всё из баранины
Юля Михалевич
Овощная лазанья
Молоко
маслины.
Рыба, овсянка, брюссельская капуста
Юлия Демченко
Кабачки и капуста во всех ее ипостасях
S?
Sychka ?zaя?
Автор!... я не поняла... Вы случайно не меняли вопрос?)))))... или люди не внимательно прочитали?... Как можно не любить борщ, щи, окрошку, селёдку, рыбу... Правда в отношении холодца- я тоже никогда его не ела, потому что не люблю дрожалки и всё что колышется (... но однажды попробовала как сварил мой муж... холодец был плотный и много-много мяса, а чеснок он отжимал уже в остывший холодец, который вот-вот должен схватиться... и при варке он запускал много-много моркови и от этого был красивый золотой цвет. А тем более не понимаю людей, которые не любят мармелад и зефир= может эти люди, отвечая на вопрос думали= что больше всего ЛЮБИТЕ

Елена Белова
Щи, борщ, сало и холодец
Всё, что связано с тушёной капустой, холодец, сало
Заливное...
Inga Maruashvili
Из сладкого- зефир, пастила, мармелад. Из салатов- селедка под шубой, из супов - рассольник, из каш - манка, овсянка.
Копченая скумбрия
Юлия Шамело
Молочный суп с лапшой
Genrietta Rudaya
наверно печёнка не очень как то да )
и свекольный борщ - слишком водянистый он
Светлана Пириенко загнался не борсч а щи )
Любое, которое заставляют есть насильно
печень..
Гречку терпеть не могу
Тыква и все блюда из нее.
Свёкла и помидоры
Рассольник
Суши
Рассольник: (
Иургерлин
окрошка
Гречка