Прочее кулинарное
А у вас есть нелюбимое блюдо? какое?
Хм, а сразу и не ответишь =) Не люблю вонючую рыбу; холодный суп; помеси чеснока, перца, редьки и т. д В общем все вонючее, с резким запахом =)
а я люблю манную с комочками )
гречку не люблю (после армии)
много.
щи-борщи и прочие вареные супы, воду предпочитаю отдельно. холодец. пироги и пр домашняя выпечка. пельмени-вареники. всякие оливье и пр. мешанина с майонезом. всё с салом. ржаной хлеб. селедка и пр. соленая рыба. соленья-варенья. каши. квас
Татьяна Паршукова
Все перечисленное - для меня наоборот, все это очень люблю
Натали =)
Холодец фууу
капуста тушеная
Вот уж что никогда не готовлю.
Еще почки говяжьи.
манная каша... люблю эту кашу и комочков у меня в ней никогда не бывает.)))
Вот уж что никогда не готовлю.
Еще почки говяжьи.
окрошку не люблю... заливную рыбу... чеснок маринованный геркулесовую кашу
все мясо.
Я не готовлю и не покупаю нелюбимых блюд. Не люблю рыбу с костями и не помню в каком году последний раз выбирала косточки.
Творог. Редко в виде сырников.
Манную кашу не люблю, ещё с детского сада, особенно когда комочки в ней, фу.
Интересно где этот справочник"избитых, стандартных и набивших оскомину вопросов"....
Людмила Прилипко
Задавайте вопросы которые нравятся вам.
Сладости, мучное, выпечку, сало, манную кашу, картофель, борщи, хлеб, жирное мясо. Ну это то, что я вспомнила.
Почки... бррр. Кальмары, осьминоги, мидии и прочая морская живность... жуть
Не люблю все жирное, особенно суп на жирном бульоне, сало, и научилась не любить майонез и колбасу
борщ.
грибы :( с детства есть их не могу
перевареное...
печень