Прочее кулинарное
Какое блюдо ваше самое нелюбимое?
Окрошка
Клубника, куриные пупки, раки, речная костлявая рыба, замаринованные в желе помидоры, перловка и инжир ((
Анна Туманова
костлявая рыба это да.. а клубника с раками чем не угодила интересно))
овсянка, сэр...
Таких не знаю))
оранжевое, круглое
Сложно выбрать одно, я многое не люблю. Щи, солянка, окрошка, кровяная колбаса, любое хрючево печеное с маЯнезиком или маринованное в нем, баранину.
Манная каша .
Ольга Кирьянова
обажаю

Те, что я не ем: блюда из тыквы, окрошка, сало ( блюда из него), блюда из баранины
Ольга Кирьянова
баранина! обажаю.
Шпроты терпеть не могу
Ольга Кирьянова
обажаю копчененькую рыбку
Светлана Сижажева
Ivan!!!
Борщ и щи с квашеной капустой.
селедка в любом виде
А мне всё нравится, квашеная капуста, сыр, овсянка, холодец, окрошка, перловка, перцы в любом виде, всё вегетарианское, манная каша, селёдка и всё жирное.
молоко, я его не перевариваю просто
Окрошку, тоже терпеть не могу... да простят меня другие отвечающие.
Блюда типа зельца, свиные уши.... и прочие.... из субпродуктов (кроме печени и куриных сердечек).
Мидии, устрицы
Всеядная отродясь, разве только конфеты не любила. Другое дело - в силу возраста уже не люблю многое. Раз организм перестал принимать, то и аппетита на эти продукты нет никакого.
сало и холодец, от одного вида тошнит
У нас в части раз в неделю, вроде во вторник, подавалась на завтрак овсяная каша с изрядным количеством шелухи залитая пережаренным салом с томатом.
не люблю рассольник,
баклажаны,
финики
баклажаны,
финики
Ольга Кирьянова
ФИНИКИ! Обажаю.
Всё жирное не люблю
мясной или куриный бульон
перловка фууу кто её ест?
Ольга Кирьянова
ее надо правильно приготовить
Из всего вышеперечисленного селедку и окрошку не очень люблю
Перцы в любом виде, квашеная капуста, сыр
всё вегетарианское. постное. я сильно не люблю.