Прочее кулинарное
Какой суп у вас самый нелюбимый?
У меня рисовый и еще несколько..
Суп молочный с вермишелью.
А у меня таковых не имеется, любой суп можно вкусно приготовить и под свой вкус его"приспособить"...
Рассольник с перловкой
Где в рецепте рассольника перловка не предполагается - ем с удовольствием, например, рыбный рассольник с квашеной капустой - калью
Окрошка на кефире и прочие кефирные супы. Суп должен быть отдельно, кефир отдельно
А молочные супы - ничего против них не имею. Молочная лапша, гречка с молоком, пшенка с молоком - вполне едятся
Фасолевый или рыбный а вот если из консервов то ем без проблем
Надежда Барченкова
тоже самое
Холодный борщ
несваренный
Юлия Зулкашева
Это чё за суп .Рецепт пожалуйста в личку
Не люблю очень жирные супы, и те супы, где мясо плохо обработано, не обрезан жир (сало), с птицы не снята кожа.. Прям фу. Это может испортить любой суп. Даже мой любимый борщ. И слой масла не люблю, когда плавает сверху.. Достаточно ведь навара мясного, а многие ещё и в зажарку масла фигачат туеву хучу.
Марсельский буйабес.
Я вообще их не ем, самые противные это щи и солянка
Не готовлю и не ем то, что не нравится. Из воспоминай детства -молочная лапша, бррр (((((
Алена Старостина
манная каша и комки в ней
я не люблю жирные супы и супы с рисом (харчо в том числе)
Молочный с макаронными изделиями, окрошка. И, да, я тоже не люблю жирные супы))
Рыбный
нет нелюбимого. готовлю сама и ем только один раз.. после в холодильник
Харчо и рассольник
окрошку не терплю.. и фасолевый
грибной с сырыми грибами и щи с квашеной капустой
Молочный суп-лапша. В детском садике это самый-самый кошмар. Как вспомню, так вздрогну.
Вермишелевый с картошкой
Молочный
манная жидкая каша и комки в ней
гаспаччо.. Однажды рискнула приготовить и не смогла его употребить - не понравился, больше не рискую изводить продукты на эту гадость...
Нина Малькова
мне очень даже нравится наоборот (
Динара Ахмадуллина
Я не пробовал, но по ингредиентам должен напоминать что-то вроде жидкого кетчупа. Я бы с аппетитом съел наверно.
Суп из семи залуп
Молочные) Любые другие, которые пробовала, нравятся
Со щавелем, гороховый
не люблю рисовый и с вермишелью
Фруктовый
Молочный.
Окрошка.
С галушками.
Картошка и макароны
Расольник
гороховый борщ с сайрой из банки
Грибной из белых грибов, которые сама собирала.
Татьяна Синькова-Сурикова
Сама собирала, сварила и это суп НЕлюбимый? Однако...
Какие пробовала, все люблю
И молочная лапша хороша на завтрак)
А я суп люблю)
борщ
Минестроне
Возможно овощной
с салом
Рыбный как ни странно
Рисовый
Харчо