Прочее кулинарное

Подскажите самый вкусный и быстрый рецепт супа!

Мужу все надоело, а мне готовить особо некогда. Какой суп на скорую руку можно приготовить?
окрошка
Детка Супер
Лучший ответ
любой китайский варится 5 минут.
Ольга Старкова
куриный бульон - в тарелку нарезать щавель зелень и варёное яйцо и залить кипящим бульоном \\ на следующий день бульон вскипятить и забросить вермишель и зелень \ отварную курятину вынуть и на бульоне отварить к ней на гарнир рис с луком морковью и кусочками помидор \\ так же можно быстые супчики варить с колбасой типа краковской - пока варятся картошка и морковь нарезать всё остальное = лук зелень \\ можно солёный огурчик чтоб получился рассольник \ а кусочки колбасы запускать в конце варки
и привлекай к готовке членов семьи
со звёздочками. Если уж дети любят, то мужья тем более станут есть, проверено годами. Куриную грудку или свинину кусочками добавить (если быстро хотите). Им же мясо ннадо..
Суп с фрикадельками как по мне...

гороховый суп с красной рыбой.
А вообще я считаю самый быстрый суп - это с сайрой, скумбрией вобщем с консервов. Картошка сварилась, зажарка уже готова, закинул пару консерв и выключил
бульйон с курятиной по холостяцки - стакан воды и сигарета
сварить бульон из мяса, а туда кинуть пакет замороженых овощей-быстро, не дорого и легко
Massat Tastembekova
Сырный из сырков для супа
С вермишелью.
Ирина Астахова
Суп с курицей и лапшой
доширак
Ставишь варить мясо, довариваешь на половину, вытягиваешь его, ставишь новую воду, когда закипит высыпаем овощи ( я высыпаю все сразу) большую луковицу, две моркови, 3-4 картошки, 1-2 перца, если хочешь по вкуснее то натовки вкусный плавленый сыр и брось в суп вместе с овощами, и крупу сколько в ладошку поместиться, если вермишель то за 15 мин до готовки надо бросить, как раз тогда можно бросить зелень
Суп с лапшой
Когда некогда готовить, то вкусный суп можно заказать, особенно люблю томатный суп из https://nsk.ilpatio.ru/ Освежающий холодный суп из томатов с кусочками сыра фета, базиликом и гренками.