Прочее кулинарное
Чем можно на ужин накормить мужчину, чтобы он стал как зверь в пастели?
А куда ехать за ужином?
Аня Молчанова
Молодец!!! Воспользовался!!!
нежного мяска и немного острых специй салатик с орехами и сельдереем
настоящие звери едят мясо.
Бромом
Вика
Мног всякой хрени...
Ты чё советуешь...
морепродуктами!
Достаточно обычной вкусной калорийной еды (мясо, овощи, десерт) .
Еды не должно быть сильно много и она не должна быть тяжёлой.
Алкоголь не желателен.
Из естественных афродизиаков: капуста, чеснок, лук.
Алкоголь не желателен.
пища должна быть острой, но не тяжелой. Психологи предлагают применять афродизиаки
Продукты – афродизиаки должны содержать:
цинк и селен, которые необходимы для выработки мужского полового гормона тестостерона;
легко усвояемые природные сахара, жирные кислоты и белки, которые служат источником энергии;
витамин А, от которого зависит правильная секреция половых органов;
витаминин В1, который влияет на уровень гормонов;
витамин С, для укрепления иммунитета;
витамин Е, чтобы избежать усталости;
вещества, благотворно влияющие на пищеварение;
вещества, оказывающие расслабляющее и возбуждающее воздействие на организм.
витамин С, для укрепления иммунитета;
витамин Е, чтобы избежать усталости;
Рина Пак
Из перечисленного Вами витамины - просто общеукрепляющее, а кроме цинка и селена на выработку тестостерона сильнее всего влияют ЖПГ!
Надо что бы он до ужина был как зверь, а то вы его вкусно накормите, он и уснет. Поэтому легкий салатик, а если заслужит, то потом мясо.
Морской гребешок и морская устрица. И то и другое тихоокеанский продукт. Но в охлаждённом виде достигает даже Питера!
озверином
мясом!!!!
мясом
говорят острый перчик надо добавлять в еду, но не переборщить. вообщем как ему самому нравится
Вкусно надо накормить, но не очень перекармливать, а то он уснёт прежде. Я тут прочитал, что неплохо дать ему лук, чеснок.... Я то съем, но вот партнёрша может быть против.