Прочее кулинарное

Чем накормить женщину на ужин не зная предпочтений? Приготовить тортик или что-нибудь экзотическое?

Лина Луна
картошку все едят. корми ей
Виктория Емельянова
Лучший ответ
приготовь разнообразные закуски и салатик
спросить про пристрастия или устроить поход в кафе, где сами все увидите
Наталия Школа
Водкой накорми, с томатным соком. Если закапризничает - ловить тебе в этот вечер нечего, хоть с тортиком, хоть с икрой белуги
Алена Демидова
Что умеешь, то и приготовь..
Вы романтическое свидание хотите устроить? Тогда лучшим выбором будет что-то легкое: овощной салат, курица или рыбка (запеченные в духовке), фрукты. Не каждая женщина на ужин будет есть сладкое)))))
..без выпендрежа только...).. чем проще.. тем лучше...).. а то вдруг потом ужин за ужином.. и фантазия иссякнет..?.).. вот меня бы креветки устроили... сыр хороший... виноград... Мартини.... шоколад и мороженое..)...
любой афродизиак. возможно мой ответ покажется несколько пошловатым, но Вы-ж её не на беседы беседовать приглашаете.
Надя Петрашина
Лучше фрукты вместо торта. Легкий салатик, курица, мясо, рыба.
вдруг дама вегетарианка, или не ест углеводов или еще что
надо приготовить несколько блюд, чтобы в случае чего дама все таки что-то ела
салат из овощей с подсолнечным маслом, свежие фрукты, пирожные, рис, тушеный с овощами без мяса, запеченная рыба или птица, вино и водка (для выбора)
Светлана Лана
Ну или водка/пиво/селедка.
Вера Каминская
Ну так узнайте предпочтения... а то вдруг она вегетарианка... а вы ей отбивную... испортите о себе впечатление...) Вдруг на диете, а вы ей тортик...
У твоего отца есть сало? Предложи ей сало отца! Хорошо бы немного отца сала. Под холодненькую водочку и огурчик.
я голодная, хочу всё. кроме торта
Фрукты, шампанское, шоколад.
Рая Марченко
они на диете все... какой тортик!
запеки курочку или рыбу хорошую. с овощами. на десерт-клубника со сливками .шампань охлади заранее)))
конечно торт и салат надо чтоб был если она голодная
Что-нибудь, чем можно по-настоящему удивить каждого. Или в качестве эксперимента посетить ресторан молекулярной кухни, должно понравиться.
Аня Жувага
Знаете если бы мужчина приготовил тортик сам мне на свидании я бы съела бы даже если бы была на строгой диете :) а вообще лёгкий салат можно куриный, закуски сыр фрукты сладкое а себе мясо какое нибудь например свинина гармошка или кура на центр стола а там глядишь и дама не откажется.