Прочее кулинарное

А_что у вас сегодня было на обед а на ужин а то не-знаю что приготовить)))

Ира Сафина
плов
Муртазина Альбина
Лучший ответ
На обед был борщик. А вот на ужин я уже фарш куриный для котлет намудрила, а вот что к нему: гречку или картошку - ещё не решила.
холодный борщ!!!
Evgeniya Voluschukova
куриное мясо с ананасами +майонез+сыр запеченное в духовом шкафу .картофельное пюре и салатик из свежей капусты-это ужин А на обед был борщ +гречневая каша с котлетами+салат из редиски
Лилия Байчурина С весом нет проблем?
ой... щас только обожрался говяжьей требухой.... с кориандром.... с луком.... с подливкой.... не знаю....
Суп с фрикадельками.
Тефтели со сметаной и овощной салатик
у меня на обед был щавеливый суп на курином бульоне. На ужин может рыбку в духовке сделаю.
/,
салат Греческий
суп-пюре грибной
Аня Ковылина
суп куриный шашлык и рис салат огурцы и помидоры, зелень
ещё не знаю сегодня иду в ресторан
А я сегодня просто в Pizza Mia сидела))) ) И пицца была, и картошечка, и салатик + напиток)) ) Ах, да, еще + хорошая компания ;)))
Червячки с маслом (макароны, типа) и жареный баклан (курица, типа) .
вы такое есть не будете.
Завтрак проспали.. . Обед тефтели с салатом из помидорок и огурчиков с чесночномайонезным соусом. Ужин просто салатик доели и по пару гриль колбасок в духовке погрели. А вот в 21 00 ели фрукты и бутики с чаем.
Макароны "по-флотски"...
на обед был борщ наш любимый, а на ужин ничего, потому что нельзя после шести кушать это вредно
Окрошка с квасом