Прочее кулинарное

Что можно приготовить из плавленного сырка орбита?

Закуска для дяди Изи и тети Cары
4 вареных яйца, 2 пачки плавленного сыра (лучше всего "Орбита"), густой майонез, чеснок, соль по вкусу, зеленый лук.
Яйца и сыр натереть на мелкой терке, добавить соль и пропущенный через чеснокодавку чеснок. Массу заправить майонезом, хорошенько перемешать, выложить в салатник и украсить мелко нарезанным луком.

грибной суп-пюре по монастырски
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Сварить картофель в воде, воду слить в другую кастрюлю, растолочь картофель, влить воду, на которой его варили. добавить сырок. пока сырок плавиться, на сковороде обжарить лук и шампьньоны, добавить в суп, довести до кипения, варить 5 минут. В конце добавить зелень.
ИНГРЕДИЕНТЫ
вода, три средние картофелины, 300 гр шампиньонов, 1 средняя луковица, 1 плавленный сырок "Орбита", зелень
Анна Крюкова
Лучший ответ
потрите на тёрке, добавте чеснока, заправьте майонезом и на хлеб.
Juldys Nurpeisova
салат с морковью, чесноком, мойнезом и зеленью
Лаваш с лососем.
лаваш
огурец
лосось соленый
сыр голладнский или любой плавленный
майонез Способ приготовления блюда:
Сыр натереть на тёрке, добавить майонез (столько, чтобы получилась масса) .
Лосось нарезать очень тонко полосками. Огурец тоже. Сырной массой тонким слоем намазать лаваш. Выложить полоску лосося + полоску огурца, завернуть в лаваш. Повторять эти действия пока не получится «рулька» .

Обернуть плёнкой, поставить в холодильник на час. Перед подачей нарезать.

Закуска сырная с ананасом.
сыр твердый или плавленный - 400 г
ананас консервированный - 200 г
майонез - 250 г
чеснок - 2-3 зубчика
тарталетки - 24 шт. Способ приготовления блюда:
Сыр натрите на мелкой терке, чеснок пропустите через пресс, ананас, отложив немного для оформления, измельчите.
Подготовленные ингредиенты соедините, заправьте майонезом.

Выложите закуску в тарталетки, оформите кусочками ананаса.
Сырный суп.
Вера Голубь
Пасту на хлебушек тоже можно! !
Я делаю так: протёртый на тётке сырок+ чесночёк+ "травки к салатам" + сметана, перемешать и на хлебушек и в ротик: *)) ВКУСНЯТИНКА
Сырные фафли
Как-то мы такой сырок закатывали в роллы, вместо филадельфии, просто под рукой ничего другого не оказалось:)
Ainur Nacharova