Прочее кулинарное
говорят отруби хорошо помогают работать желудку.Кто пробовал?Какие отруби (с рынка,или в магазинах?)Сколько съедали?
На стакан кефира ложку или две. И так по утрам. Хорошо для работы желудка.
Говорят! Говорят! Говорят!
Не уверен, что те, кто дает такие советы не умалишенный. У людей нет 4 желудков как у коров. Что-то когда был голод на Украине, то люди не крепли от отрубей, а дохли.
Не уверен, что те, кто дает такие советы не умалишенный. У людей нет 4 желудков как у коров. Что-то когда был голод на Украине, то люди не крепли от отрубей, а дохли.
Не всякому желудку подойдут отруби!!! !
Ну уж если очень хочется, то пшеничные. Есть во всех магазинах. Ржаные отруби делают с солодом. ОООООчень не рекомендую.
Ну уж если очень хочется, то пшеничные. Есть во всех магазинах. Ржаные отруби делают с солодом. ОООООчень не рекомендую.
Действительно применение отрубей в пищу очень полезно для работы желудка, покупать их надо разумеется в магазине, а то на базаре можно купить отруби для кормления животных. А применяют отруби следующим образом, конечно просто так вы их есть не будете, а вот добавлять в пищу очень даже хорошо. Когда варите любую кашу добавьте горсть отрубной муки, в любую выпечку тоже можно добавлять наравне с мукой, вот так и используйте. Я так сама применяю отрубную муку, так что это мой собственный опыт. Кстати, я и хлеб покупаю только с отрубями.
По сколько съедаю? По ведру за присест!)) )
Вот не мог так не ответить. Достаточно хлеб с отрубями покупать и все.
Вот не мог так не ответить. Достаточно хлеб с отрубями покупать и все.
Я периодически покупаю хлеб с отрубями... думаю этого вполне достаточно если сильно ничего не беспокоит... а если есть какие то проблемы то лучше конечно с врачом проконсультироваться
Похожие вопросы
- Сколько у Вас стоит кг картофеля, на рынке и в магазине!?
- Обжоры есть? Сколько съедаете за раз(личный рекорд): 1 кг, 1,5-2-3кг?(если влом перечислять, что именно съедаете)))
- Вы пробовали соус Tobasco классический? Он вкусный? Вам нравится? Сколько стоит бутылочка соуса 60 мл в вашем магазине?
- :) Считаете ли вы пельмени? Если да, то сколько съедаете?
- Где вы предпочитаете покупать продукты? На рынке или в магазине? Почему?
- Фрукты и овощи с рынка и из магазинов вообще полезны????или столько же вреда....
- Какие каши помогают поправить желудок?
- как часто вы едите пиццу и сколько съедаете? интересует мнение девушек/женщин
- Зачем вообще нужна дача, если все овощи и фрукты продаются на рынке и в магазине?
- Мацы нет в пятерочке или ближайших магазинах? Сколько стоит самая дешевая?