Прочее кулинарное
Фрукты и овощи с рынка и из магазинов вообще полезны????или столько же вреда....
..вот жить даже страшно становится... пишут везде, рассказывают, да и так понятно,что все фрукты и овощи, что нам продают напичканы всякой отравой... даже и не знаю, что там может быть из этих всяких добавок и прочего... так что же делать? чего больше получаешь от них - вреда или пользы??? а может что-то и совсем не стоит брать?
фрукты иовощи полезны ивреда непринесут только польза измеряется от способа выращивания.
ешьте - и не зацикливайтесь, если суждено утонуть - машина не задавит.
сейчас, наверное, уже больше вреда от них-чем пользы, совершенно неизвестно откуда их привезли и кто выращивал.
даже у пресловутых "бабушек" -опасно что либо покупать, неизвестно какие удобрения использовали во время роста растений.
не знаю насчет магазинов, а после рынка нужно хорошо мыть овощи и фрукты, потому что их брызгают химией и часто превышают норму...
В магазинах они хоть проверенные.. . Польза всё-таки есть, наверное. Да и всё равно сами всё не вырастите.
Не забывайте что жизнь тоже вредная штука, от нее умирают. ТАК ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ ВЫБОР--КУШАТЬ ЭТУ Х.... НЮ ИЛИ НЕ СТОИТ....
я знаю только одно - в супер и гипермаркетах лучше ничего не покупать, потому что сама там работала и знаю кого качества поступают некоторые продукты. А если хочешь купить более или менее здоровые фрукты и овощи, то сходи на рынок и купи у какой-нибудь бабульки, а еще лучше вырастить самой. Если ни то, ни другое не устраивает, то все равно на рынок, пусть у перекупщика, но главное чтобы фрукты и овощи были из Кубани (без преувеличения могу сказать что этим мы славимся)