Прочее кулинарное
А вы когда салаты мазякаете майонезом -не думаете что для здоровья полезнее цельный фрукт или овощ сгрызть ?!
мазякаю и думаю что вредно же, стараюсь овощи просто посолить и кушать.
Каждый изголяется как хочет и может, но я если делаю салат с майонезом, то я делаю именно салат с майонезом.
Я думаю о том что вкуснее, а не полезнее. Все равно жизнь - это хроническая болезнь заканчивающаяся летальным исходом
ни разу в жизни не ела соус который так называется-кроме случаев если в детстве, только не вздумай свою идеологию бою продвигать-он не оценит
А я мазякую натуральным йогуртом. И даже фрукты. Вот салат с сельдереем и морковкой-майонез сюда не катит. Делается за 5 минут ( при условии, что почищенная морковка и четвертика сельдерея уже лежат в холодильнике).

Думаю, поэтому майонеза в доме не держим.
Может у кого денег на майонез нету. . Или делать не умеют. . Мне то какое дело до них?
Поэтому- ем всё с оливковым маслом.
думаем.. . и мажем
майонез не покупаем, салатики заправляю в большинстве случаев оливковым маслом, и ииииногдаааа сметанкой :)
Съесть салат с майонезом не повредит, если его есть не каждый день, а хотя бы раз в неделю
я не ем маянезных салатов. А уж фрукты с маянезом - полнейшее извращение.
понимаю, но у меня майонезная зависимость)) ) ну ОЧЕНЬ я его люблю.
Да, но это вкусно и сытно