Прочее кулинарное

От роллов и суши толстеют сильно?)

совершенно не толстеют.
и то и другое содержит рис, который способствует похудению,
да и рыба особого вреда фигуре не наносит.
Анна Никонова
Лучший ответ
Анна Никонова вот именно, что наедаешься быстро - риса мало надо чтобы наесться.
Блин. Зачем про суши напомнили... ((( Теперь слюни текут)) ) Даже если от них поправляются-удовольствие от их поедания того стоит) Хотя, по себе не поправления не замечала)))
Карина Ковтюх
В них много и калорий и углеводов... (рис 100г порядка 350+остальное)
Оля Сорокина
В настоящей японской кухне белки с углеводами не смешивают. Там едят отдельно рыбу, отдельно рис. Потому и не толстеют. Рис, т е углеводы организм усваивает до 16часов дня, а вот рыбу, т е белок- после 16часов. Если совмещать, то плохо усваивается и толстеешь. Та кухня, что у нас в якобы японских ресторанах- вовсе не японская уже, а европезированная.
вообще не толстеют, разве что есть с утра до вечера, так от чего угодно поправишься
Ренаточка, солнышко, видела какие америкосы толстые? ? а все потому что трескают бургеры и пиццу. мой хороший друг приехал из Штатов и сказал - все, я так больше жрать не могу!)))) ) а рис - это углевод, причем его рекомендуют аллергикам, рыба содержит много минералов и аминокислот. в любом случае, от этого не поправишься, если не ЖРАТЬ тоннами. )))) кушай на здоровье, детка. (сразу роллов захотелось. заказать что ли в офис?))
нет, есть даже диета - есть только суши 10 дней и можно похудеть на 5-8 кг.
Наталья Орлянкина Это неправда, белки с углеводами не сочетаются, от этого набираешь вес. Так что такой диеты быть не может.
Я толстею.
Нет, От Суши и Роллов Ты Никогда Не Поправишься, От Него Похудешь, А От Бургеров, Картошка фри и Шаурма Поправляются, А От Соевый Соус Ты от Него Похудешь!
Нет, если роллы без сыра.
А почему от них толстеют, разве японцы которые едят постоянно рис и рыбу они толстеют, помоему сейчас это самое полезное из фаст-фуда, и от риса и не соленой рыбы не толстеют это лично мое мнение.
Пошла заказывать, сижу слюной давлюсь))) нет, не поправишься))
Не толстеют. Если конечно есть их в меру.
Elka Balan