Прочее кулинарное

почему женщины любят бананы?

Катя Галлина
Потому что бананы любят женщин
Наталья Перевозчикова
Лучший ответ
Я к ним абсолютно равнодушна) Это великое мужское заблуждение, что ВСЕ женщины их любят)) ) Да ладно Вам.... Не льстите себе...
Елена Гурова
Потому что Из бананов делают косметику. Говорят, что только дом Ив Сен-Лоран закупал ежегодно несколько сотен тонн бананов для изготовления масок, кремов и лосьонов.

Ну и Бананы - источник триптофана - аминокислоты, ответственной за выработку мозгом серотонина. Один банан в день поможет создать хорошее настроение.
Юля Голощапова
Вообще то мужчины их тоже любят)) Не только мы)) Муж обожает, да и вообще все знакомые мужчины, не только женщины))
Aida Verdiyan
Я бананы не люблю, никогда их не ем.
С чего Вы взяли? Я, например, терпеть бананы не могу! Как будто мыло ешь... ((( Мерзость...
асоциации
~*
~Настёныш~ *
Nuri Kadyrova А ты именно о своем х*е думаешь когда огурец кушаешь или о чьем-то еще?
ага, ещё огурцы и морковки )
потому что глубоко под слоем социальных правил и культуры женщин тянет сосать член. Так что если видите женщину, радостно поедающую банан - не стесняйтесь и расстегивайте ширинку и доставайте агрегат
Подсознательное влечение к фаллическому символу... .
А можа патаму што вкусный....)))))))))))
Nuri Kadyrova Ххаха - а ты значит когда ешь огурец, ты его не ешь а минет делаешь! Тебя же именно к фаллическому символу тянет
я не люблю
Это один из тех продуктов, поднимающий настроение. Как шоколад например)
Сати *
Наверно из-за Ч. Дарвина.. . Типа люди произошли от обезьян которые как известно любят бананы :)
Один мой знакомый по пьянке к своей жене так и обращается-Эй Обезяна!
P.S. По этой теории ты тоже любитель бананов :))) И тоже являешься частью Вселенной...
потомучто они вкусные
Практика+витамины.
Все мужики - озабоченные придурки
А женщины любят не только бананы но и все остальные сладкие вещи, так как из-за сладкого вырабатывается дофамин - гормон удовольствия
Катя Галлина на счет всех вы ошибаетесь)))
там ест сладкая тростинка
напоминает орган мужчины, которого рядом нет =))) видимо это заводит
Алла Юшкевич Тебя возбуждают продолговатые предметы? А давно ты педиком стал?