Прочее кулинарное

а вы любите... БАНАНЫ ?? часто покупаете ?

Женечка )
..часто покупаю.. но люблю что бы они немного недоспелые были.. с зеленым ребрышком..)..
Akkulyash_18
Лучший ответ
Женечка ) я тож почему-то такие люблю. чтоб твердые внутри были
люблю но покупаю редко - на перекус когда отсутствую дома больше четырёх часов
Люблю. Не до фанатизма. Покупаю довольно редко. Сейчас гранаты, хурма, груши....
Айман Серик
последние 6 -7 лет мой завтрак это молочно банановый коктейль
Женечка ) аристократы однако
Люблю, особенно переспелые.
Мария Ларина
Никогда вообще не покупаю, так как не люблю их.
Мария Лосева
Честно? Терпеть ненавижу. От одного только запаха воротит, и для меня как обмылки они. А вот муж-обожает, ну и сын тоже, вот и приходится ради сына и мужа покупать частенько, а мне попутно других фруктов.
классика еды в велоспорте, даже для профиков.
не часто-зимой иногда)))
Лено4Ка.. =))
Да. К тому же, у меня гастрит, и мне кроме них толком ничего больше и нельзя есть из фруктов.
Женечка ) груши вроде можно тоже
Кристина Кооль у меня тож гастрит но бананы ..не особо их люблю ем яблоки груши и прочее потом правда бывает мучаюсь
да. постоянно покупаю
Машка Машка
я по гороскопу Обезьянка, а обезьяны обожают бананы
Татьяна Юнеман
Наши планы -- есть БАНАНЫ!
Алла Маслова
Знаю, что там калия дожига, но не чаще раз в 3 месяца
Ирина Иванова
Ем только их, каждый день
Zh@in@ Alzhanova. :-)) Любишь бананы?
Даа, один из любимых фруктов. Покупаю часто.
постоянно есть в доме, так интересный факт. бананы срывают зелеными, если они поспели на растении они будут безвкусными а дозревают они уже в процессе перед продажей
Инна Воропай
есть в доме всегда. Если не мы съедим, так собакин подъест
Людмила Малей
Женечка ) собака ест банан ?
да люблю я их, но мне их практически нельзя, диабет 2 типа, я поэтому с ними делаю творожную запеканку
Через день по паре кило, кроме лета.
Женечка ) ого - го
Раньше каждый день покупал. Сейчас - реже
Елена Басова
Женечка ) чё? разлюбили или кризис ?
Обожаю бананы с селедкой! Как куплю селедочку, тут же сразу и бананы прикупаются!
Ле
Лейли
Я часто бананы покупаю Я ИХ ОБОЖАЮ!
Очень люблю. Бананы отлично поднимают моё настроение. Очень "пьянит"" их аромат)) покупаю часто
ОБОЖААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЮ БАНАНЫ
Люблю, но не часто беру
часто покупаю
Да, часто