Прочее кулинарное

Как вы относитесь к... ХАЛВЕ -продукту? любите? часто покупаете?

Юлия Баканина
В целом я её Люблю, хотя и не обожаю до потери пульса. Подсолнечниковая уже успела за всю жизнь надоесть, хочу попробовать ореховую, кунжутную и арахисовую. Как и пасту из арахиса, например. Вообще, мой любимый вид козинаков, например - это кунжутный, и ещё очень люблю арахисовый, а из подсолнуховых семечек козинак мне хоть и нравится, но я его не нахожу самым вкусным.. Козинаками и вообще сладостями я стараюсь не злоупотреблять, так как это очень вредно для здоровья и фигуры. Думаю, в мире есть огромное количество вкуснейших произведений кулинарного искусства, в том числе кондитерского, обо всём разнообразии и существовании которых мы даже не подозреваем.
Покупаю простую халву из подсолнуха ввиду скромных доходов 1-2 раза в 1-2 месяца, короче, под настроение, причём зачастую беру недорогую в "ФиксПрайсе" или "Пятёрочке". А из появившихся в магазинах не против как-нибудь попробовать халву "Мишкино счастье" с кокосом и мёдом, так как очень люблю кокосы и кокосовую стружку.
Alina Fahertdinova
Лучший ответ
Тахиновую ем время от времени но не всех производителей .арахисовую не продают давноооо
Тахинная халва самая любимая...)

Но её нет у нас тут в продаже в чистом виде

Продают только смешанную с арахисом... что очень портит вкус

Поэтому приходится покупать и есть в основном обычную...)
Крайне редко, вот приспичит раз в год-куплю и то все не сьедаю.
Люблю, но это слишком жирный продукт, стараюсь воздерживаться.
Для меня приторно, но иногда немного могу в охотку съесть) Только если у мамы в гостях, она любительница сладенького. Сама я халву не покупаю, никто не ест у меня ее (
Не люблю. Для меня она приторно сладкая. Покупаю только маме иногда - она любит
я не люблю. могу кусочек с молоком съесть.
покупаю для мужа.
Катя Куркубет
Обожаю. Запах чую за километр) Покупаю не так часто, но и не редко.
Наташа Кумко
отлично отношусь, покупаю редко, но исключительно на столичном рынке
В детстве любила, продавалась халва в жестяных консервных банках и была очень вкусной, сейчас иногда продают греческую, но и вкус не тот и мне- нельзя)
Irina Lemeshko
хл.. ва - халява
Элла Беляева
Юлия Баканина ну на халяву и дуст сладок
я одержим халвой, особенно арахисовой))
Да. Покупаю не часто.
Средне, просто однородная масса с маслом и семечками, последний раз ел год назад)
Обожаю, только ем очень редко)