Прочее кулинарное

Что можно делать блендером?

измельчать, затем соединять и получать какую-либо смесь - будь то тесто для блинчиков, для пирогов, бискитов, ингридиенты для молочных и других коктейлей - поочередно добавляшь, измельчаешь и получается коктейль! удобная вещь. ещё "+" - контролируешь состояние внутренних продуктов, гасколько они тебе нужны измельчёнными, насколько взбитыми, густыми и т. д.
Анна Столярова
Лучший ответ
соусы, коктейли, супы-пюре...
Блендер-отличная вещь, Особенно, когда в доме маленький ребёнок - делать пюре для малыша.
Люда Миклина
извращенец?
кроме всяких полезных и вкусных вещей можно еще полезную информацию добывать, например: обездвиживаете носителя информации и приближаете к какой-либо конечности работающую чашу блендера... для демонстрации можно на глазах у носителя бросить туда например пару кубиков льда, чтоб убедился, что аппарат работает исправно... через пару минут необходимые сведения у вас в кармане!
соседий позлить ночью.
Елена Ершова
очень удобно молоть орехи.
Можно творог смешать со сметаной, добавив немного сахара, фруктов или варенья - получится натуральный йогурт без добавок.
Из обычного супа (из зеленого гороха) получается офигенный и красивый суп-пюре за 1 минуту.
Можно смешать мороженое с молоком и фруктами, например, бананом, при желании можно добавить ликера, рома, на край - просто водки (если есть кокосовый ликер и ананасный сок, то получится почти Пина-колада) .
Ну, в общем, есть где разгуляться фантазии)
Все! Только мясо не крутить!!!!
Яна Король
Ягоды с сахором перетирать и в банку, еда для малышни, соус, коктейль....
Irina Harik