Прочее кулинарное

как приготовить пирог??? вкусно. как приготовить пирог??? но такой чтобы все были в восторге!!!!

АПЕЛЬСИНОВЫЙ АРОМАТНЫЙ ПИРОГ ЗА 20 МИН

Время приготовления: 20 мин
Ингредиенты: 3 яйца
200 г сахара
200 г муки
по 2 ч. л. пекарского порошка и ванильного сахара
сок и натертая цедра 1 апельсина
150 г распущенного сливочного масла

Пирог получается ароматный, воздушный. Рецепт здорово выручает, когда на пороге неожиданные гости.

Все ингредиенты соединить, хорошо перемешать. Выложить (скорее даже вылить) тесто на небольшой противень, застеленный бумагой для выпекания. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку на 10-12 минут. Перед подачей режу на квадратики. Приятного чаепития!
Zhanna Zhakupbekova...
Лучший ответ
ПИРОГ
Взбить 6 яиц, добавить 200 г сметаны и 200 г майонеза, взбивать. Добавить 7-8 ложек муки (все зависит от консистенции теста, нужно, чтобы оно было как густая сметана) . Все взбить. Погасить соду уксусом, посолить и добавить щепотку сахара.
Пережарить мелко нарубленную капусту с репчатым луком.
Вылить в форму половину теста, выложить капусту и залить оставшимся тестом. В духовку на 30 минут.
Когда пирог станет коричневым, духовку выключить, но пирог НЕ ВЫНИМАТЬ, иначе он сразу осядет.
Вкуснота необыкновенная. Недавно сделала такой же только начинку не из капусты, а из пережаренных с репчатым луком грибов. Получилось не менее вкусно. Удачи! :)
Галина Букова
А пирог-то какой? сладкий? несладкий? киш? овощной? постный?
мало вводных данных))
А купите-ка упаковочку слоеного дрожжевого слоеного теста, упаковку (500г) филе пангасиуса (морской язык- это рыбка такая) и пирог испечете оболденный! Тесто раскатайте, как написано на упаковке, спассеруйте пару головок лука, положите на тесто лук, сверху рыбу и еще раз лук. Закрываете тестом, накалываете в нескольких местах и в духовку. Пирог получается очень сытный и вкусный! Дерзайте!!!