Прочее кулинарное

как приготовить пирог с калины!!!

люди помогите мне найти рецепт этот гребанный поспорил ...ЛЯ! ВЕЗДЕ ИСКАЛ НЕ МОГУ ЧТО-ТО НАЙТИ!
рецепты готовы и классные.

я тоже могу научить.. .

взбиваешь белки 4-х яиц ...до стоячей пенки... как на гоголь -моголь... добавляешь 1,5 стакана сахара... и осторожно перемешиваешьсо стаканом сахара... добавляешь стакан муки и тоже аккуратно перемешиваешь... тесато готово... тесто должно быть не густым... а тягучим... чуть гуще сметаны.. .
берешь формочку ...или сковороду без ручки... обильно смазываешь сливочным маслом ...ложишь калину.... заливаешь готовым тестом... ставишь в теплую плиту... и ждешь... когда появится румянец... и вуаля... пирог готов)) )

тесто может быть так же сдобным... то есть дрожжевым...)))
-*
----- *викуля*
Лучший ответ
Для рецепта Вам потребуются:
- тесто - 1.5 кг
- калина- 3 стакана
- масло - 5 ст. л.
- сахарная пудра - 2 ст. л.
- солод - 1.5 стакана.

Сдобное опарное тесто разделить на шарики, раскатать из них круглые лепешки и в каждую положить калиновую начинку, приготовленную следующим образом: 5 стаканов сахара залить 1 1/2 стакана воды, поставить на огонь.

Солод просеять, развести водой и влить в сахарный сироп, и все уваривать в течение 20 минут, затем положить калину и варить до мягкости калиновой косточки. Стенки формы или кастрюльку обильно смазать маслом и положить в нее шарики с калиновой начинкой, предварительно каждый шарик обмакнуть в масло, дать 30-минутную расстойку, после чего поставить в печь на 1 час, вынуть из формы, обильно посыпать сахарной пудрой.
Ю.
Юлия ...
Необходимые продукты:
тесто дрожжевое - 700-800 г
калина - 500 г
яйцо - 1 шт.
сахар - 2 стакана
мед - 3 ст. ложки

Способ приготовления рецепта:
Тесто разрежьте на два неравных куска. Больший кусок раскатайте в сочень и положите на смазанную маслом сковороду. На середину положите калину, смешанную с сахаром и медом, равномерно распределяя фарш по всей поверхности теста. Меньший кусок теста раскатайте в сочень и накройте им пирог. Края сочней соедините и защипните.

Поверхность пирога оформите листочками из теста. Перед выпечкой смажьте пирог смесью яйца с водой.

Выпекайте в духовке при 240–250 °С в течение 30 минут.

Пирог с калиной

для теста:
мука 550 г
вода 225 г
соль 20 г
лимонная кислота 0,6 г
масло сливочное 200 г
для крема:
калина тушеная 150 г
фрукты 150 г
крем 240 г

Из слоеного теста раскатать 3 лепешки толщиной 4-5 мм, диаметром 25-30 см. Положить на сбрызнутый водой противень и, наколов лепешки в нескольких местах, выпекать 20-25 минут при температуре 225-235 градусов. Затем охладить, края подравнять кондитерским ножом. Нижнюю лепешку смазать калиновой массой, зарыть другой лепешкой, снова положить массу и прикрыть третьей. Бока обмазать кремом и обсыпать слоеной крошкой. Торт сверху украсить кремом, фруктами и калиной.
берешь телку, раздвигаешь ей ноги и засыпаешь туда калину.. . И ВУАЛЯ пирог с калиной готов=)