Прочее кулинарное
А вы пьете кофе? почему да/нет? если пьете то какой? название скажите
Кофе пью, чтобы проснуться. Растворимый Гранд или молотый из Икеа.
пью
последние 10 лет пью очень активно
началось это в Германии, после возвращения долго искала именно те сорта, что пила там
Пью Арабику Якобс, ,а также Мокко, Паулиг, Ли. . тьфу, забыла,
А вообще люблю разнообразие и делаю дома смеси
название разное бывает при сортировке но
на Земле произрастает всего 3 основных вида кофейного дерева.
Первый из них – арабика. Он лидирует по многим показателям.
Например, по количеству сортов, по доле продаж в мировой торговле, по производству
кофейных зерен в мире.
Второй – робуста. Он был обнаружен только в середине 18 века.
Лидер по производству этой культуры – Африка.
Третий и последний вид кофе – либерика. Либерика отличается очень низкими урожаями,
большой прихотливостью и отсутствием спроса
последние 10 лет пью очень активно
кофейных зерен в мире.
И не только кофе.
Нескафе - а на халяву, так и любой.
Особенно по утрам.
Нескафе - а на халяву, так и любой.
Особенно по утрам.
Пью, чаще растворимый - "Максим" (только японский, остальные версии - бурда)
Но я не кофеман: утренней чашки мне вполне хватает.
Да, но только по утрам и вареный. Размалываю тоже сама. Сорт- Петр Первый. На работу завариваю поллитровый термос, кинув туда десяток зерен прямо целыми, вкусно получается.
не представляю себе утро без кофе - варю в турке Ирландский ликер и с молоком обязательно, а на работе иногда пью - молотый Принц Лебо - варить негде просто завариваю кипятком
Пью кофе или каппучино.
если в гейзерной коеварке - Илли, если в кофемашине - Лавацца, другие чальды не подходят.
молотый ...Арабика. , мокко....
не пью.
после того как артериальное давление в 20 лет прыгало до 160 мм
Пью.. . Очень люблю)) ) Пью растворимый или варю. . Но иногда хочется отравы в пакетиках 3в 1))
конечно- да! я не привередливая, какой есть такой и пъю, но не люблю эти в пакетиках 3 в одном.
кофе не люблю
Не пью (уже. Теперь) - потому что от него у меня только что пар из ушей не валит.
100% Colombian
Пью! Нравиться, люблю! Не представляю себе утро без чашечки кофе. В последнее время нравиться Чибо.
Черная карта, для заваривания в чашке (не растворимый)
в основном заварной люблю, Якобс, Черная Карта - по цене лучше первый, по качеству второй; хотя вообще Черная Карта по соотношению цена/качество более приемлемый вариант. Ну или какой есть в наличии, тот и пью.
От растворимого разве что кислятина во рту остается) ) Так что это не наш выбор)
Нравится вкус и энергия кофе, нравится его варить, им пахнет в квартире долго и аромат забивает любой неприятный запах, даже если соседи травят клопов или покрасили подъезд))
Якобс монарх
я люблю кофе, потому что он вкусный)
Grand арабика
Я пью кофе по утрам!!! Хотя черный чай содержит больше кофеина!!!!
обожаю кофе, пью ароматизированный кофе, из кофеварки, с пенкой) Вкусы: Капучино-тирамису, Французская ваниль и и тд.)