Прочее кулинарное
Муж посмотрел рекламу майонеза "Кальве" и сказал, что у меня руки растут из задницы... Что делать?
Кормить исключительно дошираками-ролтонами, их ну очень по ящику хвалят!
Пусть сделает лучше, если сможет «Faciant meliora potentes»
В Древней Греции если повар плохо готовил, то били флейтиста.
.Жена говорит мужу:
-Вчера была у врача, он мне сказал,
что у меня грудь, как у молодой девушки
-А про твою старую пятидесятилетнюю
жопу не сказал?
-Про тебя разговора не было!
-Вчера была у врача, он мне сказал,
что у меня грудь, как у молодой девушки
-А про твою старую пятидесятилетнюю
жопу не сказал?
-Про тебя разговора не было!
скажи ему: Я-королева, и если уж я готовлю, то это ВСЕГДА вкусно!! !
И пусть заткнется, или готовит сам или сидит голодный! Обеды всегда вкуснее, если готовить реже!
P.S.Между нами девочками, советик,
http://www.say7.info/ почитай сайтик, научишься готовить, там все пошагово с картинками
P.S.Между нами девочками, советик,
Снимите штаны и продемонстрируйте отсутствие роста рук из ануса.
А у него руки, наверное, только под херн заточены?
скотина значит, позажирались все мужики.
Представить, что ты ему это Кальве на голову надела. Подай ему потом: 1)фасоль
кириешки
сметану.
2)Палочки крабовые
кукуруза
яйца
майонез
кириешки
сметану.
2)Палочки крабовые
кукуруза
яйца
майонез
это физиологически не возможно-так ему и скажите
Если бы у этого умника хорошо получалась его "мужская" работа, то и у жены бы появилось желание сделать свою женскую. А к стати большинство то поваров - мужчины. Так что пусть сам и покажет от куда у него руки растут. Умничает много.
выбросить телевизор
Пусть обоснует свое высказывание и предложите ему показать или научить вас как это делается! А то привыкли на все готовенькое приходить.... пусть приходит в таком случае и сам готовит себе есть, тут же пропадет все желание жену оскорблять!
Maрия Колесова
А блины и у меня сначала не получались. Готовили вместе с мужем он меня учил,а я его. С 3 раза блины были не хуже чем в БлинМастере.С тех пор блины готовить умею.
Посмотри строительную передачу и скажи ему то же самое)
Алёна Пирогова
Вот это точно!))))
Наталья Евдокимова
А если он строитель?!
Лучше уж посмотреть порнушку и сказать ему...
такого бросать нужно, Что за муж такой
не подпускать к телевизору в следующий раз !)