Прочее кулинарное

безобразный смех ребёнка в рекламе майонеза "СЛОБОДА"-полный отврат от продукта

мне тоже не нравится, ощущение что он полный дебил.
Ксения Климова
Лучший ответ
согласна-смех не при чем среди взрослых
Ну и хорошо. Потому что майонез - это вредно.
Около двух лет не смотрю телевизор. Около пяти лет не покупаю майонез, так как делаю его сама. Зато какие у меня крепкие нервы и спокойный мозг. Никаких смехов ребенка.
Хоспадя! Да не обращайте вы внимания на глупые рекламы! Нравился вам продукт, так и покупайте его дальше! ))) на вкус реклама никак не влияет))
Адиля Сафина
Согласна, а еще ужасное чавканье сосисками, не помню какими именно.
Елена Бирюкова
Вы сейчас как дизайнер возмущаетесь или как потребитель рекламы, недовольный результатом режиссёрской работы?
Мне как потребителю майонеза - безразлично. Как сотруднику рекламного агентства.. . ну, тоже безразлично, я уже давно сугубо профессионально если и слушаю рекламу, то слышу только самую суть. Например, что какое-то там средство ни чего не лечит и ни от чего не избавляет, а только "помогает бороться с симптомами".
Анна Кузнецова
Да уж....
Елена Неверо
Я обычно рекламу мимо ушей пропускаю, а здесь внимательно послушала полную версию. Прикольно!! ! И пацан такой козёл, вот как настоящие младшенькие бывают. И ржёт по-настоящему, от души. Чёрт с ним, майонезом, я его не покупала никогда и покупать не стану, но именно этот ролик с удовольствием пересматриваю, когда пацан смеётся, и я смеюсь.
Cristina Sevastian Rotari
Реклама с детишками - кайф ещё тот! Надо видеть лицо моего супруга, когда он смотрит такую рекламу, особенно с младенчиками.. . Такое впечатление, что ему кучу вонючего дерьма под самый нос положили, а не младенца показали. :о) Ещё есть крутая реклама порошка Tide, там страшные жирные тётки какие-то, типа домохозяйки зажравшиеся. Слава богу, что реклама не влияет на качество продукта.
там где вмашине?
C*
Christina ***
Хватаю пульт и резко переключаю любую рекламу. Нервов уже не хватает. А если по всем каналам реклама, то куда-нибудь ухожу. Хотя волей-неволей видела этого ребёнка и эту рекламу. Ужас!!!!
Дурацкая реклама
А не пробовали НЕ смотреть рекламу???? И ориентироваться на свой вкус???
Одна из функций рекламы это привлечь внимание. Эта реклама это сделала)) ) Но есть и еще функция - заставить захотеть потребителя купить этот продукт. Ну забыли про это диза или заказчик заставил забыть. Бывает и такое)))
Да. он меня тоже раздражает.