Прочее кулинарное

Народ, реклама каких продуктов лично вам приятна, а какая кажется не уместной?

Меня например, дико возмущает реклама майонеза ряба, когда, простите, не помню фамилию актера, радостно слышит от жены - Дорогой, я борщ сварила, и спрашивает он - с РЯБОЙ? блин, перебор креатива, борщ с майонезом...
в то же время мне очень нравится реклама киндер сюрприза, там такие детки - очаровашки, что прямо хочется пойти и купить эти самые шоколадные подарки...
мне очень нравится реклама кока-колы, где попугай тупит, не зная как открыть бутылку
а вот что касается Рябы, это такой перебор, причем такой настойчивый и навязчивый перебор
Zvezdocka Zvezdocka
Лучший ответ
Екатерина Гусакова во, причем все ролики
Мне нравилось только сок Добрый или Моя семья... Моя семья, скорее. "... ты налей и отойди". А противно смотреть где жирафУ доят.
Asel Maralbek
Екатерина Гусакова о да, крайне наркоманская реклама)))))
Вся реклама бесит
Марина Сынкова
Мне нравится только реклама кошачьих и собачьих кормов, никогда свою котю ими кормить не буду, но зверушки в этих роликах очень милые) ( этот ведь тоже еда))). Раздражает реклама йогуртов и прочего подобного, фраза "мой животик улыбается" звучит двусмысленно и напоминает о харакири))). И недоумение вызывает, почему пишут на банке АктивиА, а говорят АктивиЯ и всячески склоняют. Вообще, мне сейчас очень жаль и детей, и родителей, когда впаривают какую-нибудь ерунду с какими-то бумажками внутри, и еще призывают, "собери их все! ", как ребенку объяснить, что это все не нужно?
Алина Русакова Хорошая мысль кст, насчет собери их все - например оттенки помады Фаберлик - собери их все
меня вся реклама дико бесит... и даже эта -------------------------------->>>>>>>>>
Мария Смертева
Екатерина Гусакова эта бесит всех, уверяю тебя))) особенно, когда жмешь на нее случайно.
Мне очень нравилась реклама стиральной машины "Вирпул" - где вещи плавали, как рыбы, а мальчик любовался.... обалденно красиво. А из теперешних - нравится Светлаков в Билайне.
Екатерина Гусакова отлично. а про еду?))))
люблю французскую рекламу, но ничего после нее не покупаю, просто смотрю-как короткометражки под дивную музыку.
Рекламные ролики российских авторов-как всегда, не на уровне
Ага! Если еще особенно с майонезом ни употребляешь борщ, а лишь со сметанкой-это издевательство. А меня бесит прям-таки скажу реклама с био-йогуртами активия, вот прям встала и пошла сразу в спорт зал, а она такая прям вся ленивая, а активия её взбодрила, туфта! ложь! не-ве-рю!!! Вот насчет рекламы о продуктах питания, ничего как вроде нет для меня, в принципе как-бы для меня паралельно, но вот реклама с чистящим ср-вом нравится, где парниша за ночь всю мастерскуют перемыл, музычка приятная, да и концовка прикольная. ДА И ВООБЩЕ, НАРОД! РЕКЛАМА-ЭТО ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ. А ХОРОШИЙ ТОВАР-НЕ ТРЕБУЕТ РЕКЛАМЫ.
Вот темнота, этож Пореченков-супергерой, правда ему рыло хулиганье начистило как-то, но это мелочь. Я её научился не замечать)))
мне очень не нравилась реклама не помню чьих кур- что это куриный спа-курорт, или как-то так.
Потом-то их все же убивают... как-то жалко их становилось.

Сок Моя семья- прикольные серии.
Реклама Активии нравится- но, видимо, только из-за Шакиры:))
у кофе часто хорошая реклама

не в тему, но до сих пор помнится реклама "Банк Империал" - Всемирная история. Классные мини-фильмы.
Люблю рекламу "Без сахара, без соли, овощи и вода. Как ты это ешь? ". И не приятна "Скиттлсрянка".
Екатерина Гусакова о да, эту мерзость мой мозг не воспринимает и к еде не относит))))
Никакая не нравится, вот если бы сало рекламировали бы, тогда бы понравилась )))
Екатерина Гусакова привет. с прошедшими ) давно тебя не видно.
Алина Русакова сало с укропом XDD
Мне нравиться реклама из 90х и 2000х, креативненько всё было и свежо.
Понимаю, что вопрос о рекламе про продукты питания. Однако, рекламу вообще то не люблю. Но, не так давно увидела рекламу "Сбербанка России",где не реклама, а целая история про бусы из бирюзы, где маленькая девочка хотела их купить и подарить своей сестре.... вот так действительно... прям до слез пробрало.... А из еды, не то, чтобы нравится, но приятная реклама "Сок Добрый" (когда мальчику помогал весь дом написать мелом надпись с днем рождения мама).
А по поводу рекламы майонеза Ряба (актер (Михаил Пореченков) согласна отстой.... и много еще не приятных, реклама Риностоп (то папа не дышит, то у мамы рот открыт)....
А меня у нас бесит реклама майонеза "Торчина". В этой рекламе делают какой-то дикий пирог с овощами (овощи поскубаны крупными кусками) и маянезной заливкой... Меня вообще наши рекламы не вдохновляют что-то купить... Туфта полная.
Екатерина Гусакова а я, когда у вас бываю, прям балдею) от рекламы кремов и шампуней))) ну просто смешно про шкирку и тому подобное)))
все бесят, только утром сегодня сижу ем, и тут началось, мамаша схватила памперс и давай лицо себе им натирать, и давай рассказывать как они офигенно впитывают жидкий стул, капец, меня чуть не вырвало....
а реклама, где мальчик приходит и говорим маме... а папа не дышит... ну ваще
Екатерина Гусакова так-то да. маразма валом. а про еду какие есть предпочтения или негативы?
про колбасу бесит .там светочка кто тебе такой бутерброд сделал она отвечает так мерзко -папа
Юлия Козак
МНЕ БЕСИТ РЕКЛАММА ПРО ТАБЛЕТКИ А НРАВИТСЯ ПРО БАУНТИ
причем в основном бесит наша реклама. их реклама не так раздражает она более продвинутая чтоли в плане сценария, стиля, оригинальности. наши как всегда и тут в жопе.
мне так все по ровну так как не смотрю я рекламу, а хороший товар не нужно рекламировать.
Мне нравится реклама которую я делаю сам) Все остальное - нет)))