Прочее кулинарное

..Реклама еды.. продуктов... сейчас от нее не спрятаться.. не скрыться..)... телеканалы ею пестрят..

.. а вот именно для вас существует антиреклама тех продуктов.. после которой вы точно его не купите.. тот разрекламированный продукт..?. меня выворачивает от рекламы.. *Пора пора купить.. чизбургер Жюльен. голосом Боярского... ну просто отвращение вызывает.. когда он про поцелуй Констанции говорит.... а так же Скитлс.. когда девчонка у парня эти конфеты чуть ли не с кожей отрывает и в рот себе кладет....
Согласна! От "Скитлза"- противно. Снять с другого и - в рот! За Боярского стыдно. Поцелуй Констанции - лук и кетчуп! Вершина эротизма - моя первая мысль была. Если бы мы знали, сколько он за эту фразу получил!! Когда-то, Зиновий Гердт рассказывал, что ему предложили фразу в рекламе озвучить, он принял за оскорбление, но когда озвучили цену, то понял, насколько сам меркантилен, за год не заработать...
Елена Казарина
Лучший ответ
Надежда Жаткина ..да им то как в голову пришло его позвать чизбургер рекламировать..?. там питается то в основном молодежь.. ну и пригласили бы кого то кто у них в фаворе..)...
Я коротЕнько.... вкусный продукт в рекламе не нуждается!
Юлия Гервас
со скитл вообще беда, доенный растаманом жираф тоже не больно-то располагает к покупке)))
меня в последнее время только реклама препарата от насморка бесит... может что-нибудь хоп-хоп... в грызло двинуть бы придумщикам за столь противный лозунг))
Aliya Zhalgassova
Надежда Жаткина ..)))))))..про жирафа хотела написать.. как меня это ржущий негр бесит... и что реально толком не могут разрекламировать свой продукт.. креативщики херовы...
Меня торкнуло от рекламы какой то приправы для сочного цыпленка табака. На видеоряде лежал на тарелке огромный, раздувшийся, как воздушный шар, бройлер. Очень нравятся ролики со счастливо жующей семьей и хитрой хозяйкой, купившей какой то полуфабрикат. Все кричат : Мама, как вкусно ты сегодня приготовила..." бедные, каким же хрючевом их кормили до этого?
Да уж. Фантазия буйная у некоторых.
))) да бывает еще, что какая то реклама вроде веселая, но на 10 раз и от нее блевать ахота!!! нет ничего вообще не покупаю, что рекламируют
вообще не покупаю продукты, которые рекламируют... слишком большая разница разрекламированной картинки и реальности... молчу уже о вкусе и составе...
ни рогалики 7дейс, ни домашний йогурт на заквасках и т. п. НЕ выглядят так, как в рекламе. а я визуал - это мне очень важно :)
никакого дивного эффекта от чая и минеральной воды не ощущаю... :)
ой, не продукты, но все же ОСОБЕННАЯ брехня - реклама кремов для лица... :(
нравится реклама с юмором, смотрю с удовольствием новые ролики, главное у мужа пульт отнять :))
Надежда Жаткина ..я с удовольствием смотрю рекламу с Нагиевым.. вот не знаю почему..))..
А меня бесит мужик, рекламирующий обезболивающее "NEXT". Никогда не куплю эти таблетки именно по этой причине.))
Ирина Гусева
те что рекламируют в программммах . например черная карта программма орел и решка
Не существует. Реклама мне может сколько угодно не нравиться. Бестолковость маркетологов - это отдельная тема. Тем более, что у всех людей восприятие разное и угодить на всех невозможно. Если продукт понравится, то куплю какая бы реклама у него ни была. Или наоборот.
про констанцию не смотрела. Чебуреки жарила и варюжки вязала. А сам фильм нравится
Вчера ехала по калужской трассе, совсем недалеко от Москвы, висят огромные баннеры: мужские трусы оранжевого цвета, чуть выше снимка текст: "Держите свое хозяйство в тепле". Сначала подумала, ну наверное наверное сканер моих глаз что-то спутал, далее через 1,5 км такой же баннер, и только с другой стороны какая то реклама про недвижимость...)))))))))))))))))
Надежда Жаткина ..)))))))))... у нас в городе огромные баннеры черным по белому... продам билеты на обезьян.. Вася... и тлф.... я все думала что это просто шутка.. а потом по радио услышала эту рекламу.. типа вася на обезьян то билеты не продает.. а вот по этому тлф вы можете купить у нас что то там.. не помню уже что... короче тлф замануха..)..
Наталья Короткова Че, тоже реклама? Серьезно???
Надежда Жаткина ..ну епт....)))))))..
а зубная паста от кров... ти десен... Тьфу, блин....