Прочее кулинарное

У вас есть какая-нибудь еда, продукт, которые вы однажды объелись и больше не смогли это есть никогда потом? Что это?

30 с лишним лет назад, в 8 классе, поехали на турслёт, как победители от района, а т. к. гос-во заботилось о подрастающем поколении, продукты выдавали через райисполком. Всё,от чая до тушёнки!!!
И дали нам по 20 пачек вафель на человека. На круг вышло, пачек 500.Эти вафли, мы пихали во все дырки! Ими кормили залётных! Раздавали местным детишкам!
С тех пор, у меня рвотный рефлекс на любые вафельные торты и прочие вафлеобразные изделия.
Инна Спиридонова
Лучший ответ
Хороший вопрос .такого нет продукта .я видимо никогда не объедаюсь
Юлия Панасюк
Да вроде нет такого...
Единственное, чем пытались пичкать-это сало, шкварки.... С тех пор и картошку жареную не ем, она мне шкварки напоминает))
Как то раз выпили на двоих бутылку вьтнамской водки. Понял почему вьетнамцев никто не смог победить. С тех пор не только эту водку видеть не могу, но и слышать про Вьетнам тошно
Лариса Кухар
Елена Тогушева а что там такого особенного?
Варёный лук и варёная свежая капуста во щах. Ненавижу до сих пор. Бррр!!!
Илона Салькова
Нет таких, просто некоторые продукты и блюда я не ем.

Как бы другим не было вкусно.
Есть. Манка, геркулес. Как в детском салу объелся, так полвека после этого не ем
Настёнка *
сейчас все забыли про это--паста океан-была такая креветочная паста во времена ссср, хотя для мужиков это вообще--находка, эрекция от нее бешенная, там же хитин и белок
Vick Tory
У меня нет, до такой степени объедаться не получается.
Студни российские из разных зубов, рогов и копыт и на дух не переношу. Возможно, я когда-то в раннем детстве ими и объелся, но этого не помню.
Гранаты и облепиха.
Овсянка)
Katerina Zhirohova
Да,, Сливки.. И напиток был такой*Мока*..Я его перепил)
Anjela Davtyan
Чёрная икра. Моя мама в налоговой работала.
всякие магазинные химические конфеты, "вкусняшки" и пр. в детстве очень много ела этого)
и, пожалуй, спиртное.
Да картошка простая.. много лет кроме неё не ел ничего потому как больше ничего не было, а теперь ну прям воротит от неё на нервной почве.. но не желудок только..
Надежда ***
Треска пожаренная
Гречка блин. До сих пор со скрипом... Однажды 3 месяца с тушенкой жрал, больше нифига не было...
Makka Madasheva
Когда была беременная, у меня была анемия. Так вот, меня пичкали печенью, теперь я ее терпеть не могу
Суши и роллы