Прочее кулинарное
Еда от которой вы не сможете отказаться? Только думаем,а не наобум.
Когда припечет, люди годами на пустой гречке сидят ((Отказаться можно от всего.. А если просто теоретически то зефирчик))
Помидоры (в любом виде) , кукурузка, вяленая рыбка с икрой, раки варёные....
Гречка.
мясо - вареное, жареное, тушеное, .шашлык. только не сырое
Мясо
От жаренных грибов с луком, на гарнир вырезку с кровью или горячую копченую утку.
яблоки по флотски
Драники.
Дыня. Я сыроед и обычная еда не вызывает у меня соблазна. Я восемь лет ем исключительно сырые овощи и фрукты без ничего. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Поэтому для меня самое аппетитное это овощи, ягоды и фрукты.
От помидоров ))
Мясное.. . и сладкое!
Мясное, молочное, овощи, сладкое, чай.
если нужно-от любой откажусь
их так много. и еда в моей жизни не главное
Я могу отказаться от всего. На сладкое не падка, но если будет выбор между тортом и мясом с вином сухим, то выберу второе! ням - ням)) )
а вам так покушать не захотелось? я уже хочу! ))))))))))))))))

майонез, сало, свинные шкварки, топленый жир и ГОРЧИЧКА
Если легкое, то салатик с Тунцом в Оливковом масле ( Бомбовская штука)
Если по тяжелей, то королевские тигровые криветки под Ром с пивасиком
Если по домашнему то от тарелки борщика с домашней сметанкой, а на второе макарошки по флотски
Иногда корочка свежего гарячего хлеба с солью, лепше любых блюд
Шашлык и окрошка (но только из домашнего кваса, а не эрзац !)
Сыр и мороженое.
шашлык
Сушиииии
Роллы
Жареные свиные рёбрышки.
БОРЩ... обожаю его)))