Прочее кулинарное

А у вас есть еда без которой вы не можете?

Я делаю из теста кружочки, потом жарю их с чесноком.А сейчас на диете,ну каждую ночь снятся мне эти кружочки и все тут((( Может вы мне что-нибудь интересненькое и вкусненькое подскажите?
Бананы!
Ириша Гордиенко
Лучший ответ
мясо
Не могу без рыбки)))) ) Совсем не могу.... Аж страшно за себя...))))
я долго не могу обходиться без мороженого!))))... я его просто обожаю, причем практически любое!!!;)))))))... и очень люлю еще йогурты, особенно Активию с отрубями и злаками, или мюсли!! вот этого мне очень часто хочется!;)))
Татьяна Родина
Мясо во всех видах !
И еще сладенькое...
ага... чай и сладкое)
Супчик ЛЮБОЙ
У меня все просто. Я без риса не могу
Д@ш@ ********
Я не могу без хлеба. Ем я его не много, только на завтрак с бутербродами и могу один ломтик с супом поесть, но люблю, чтобы он был вкусный и свежий. Он лучше всяких тортов и пирожных. Тут тоже недавно сидела на диете неделю, за целую неделю ни одного кусочка хлеба не съела. Диета расписана по дням и там сплошные яйца, помидоры, творог и яблоки. Так я больше всего по хлебу соскучилась!
Irina Me
а я без диеты подсел на кофе, пытаюсь заменить зеленым чаем пока кофе побеждает
Знаете.. . Вот одна ли я такая больная, но на каждом этапе жизни новые слабости) ) Сейчас я зависима картошкой с грибами под майонезом :D Есть такие замороженные смеси, типа "4 сезона")) Вот их разогреваешь тупо на сковородке, выпариваешь там всё,поливаешь майонезом, иии АААА_)))))
все, мне плохо :D
картошка во всех видах и рыбка
Мамины огурчики. Обалденные... Ой слюна пошла. . Может я собака Павлова?
Olesyaa Sattarova
Я без чая не могу.
Елена Сортова
Кофе и молоко.
Алина Кукер
КоНфЕтЫ!!!
а зачем подсказывать вкусненькое? чтоб вам еще труднее было на диете сидеть?) ) я вот без сладкого не могу. и без кофе с утра - прям ломка)
Еда есть! И без нее я не могу!!!!
интернет)))
утром кофе днем мясо