Прочее кулинарное
Сьел еду, на которую пролили бензин
Здравствуйте, я бы хотел узнать что может произойти если я съел еду, на которую пролили бензин. Несколько дней назад я ел картошку, но чувствовал странный привкус, ну, думал просто сорт такой, а потом выяснилось что на эту картошку был случайно вылит безнин, ничего такого не чувствую, но стоит ли обратиться к врачу на всякий случай? (Да ситуация странная, сам в шоке)
ЗАЧЕМ
Уже несколько дней прошло, а ты все думаешь как и что. Отравление уже через пару часов проявляется. Если бы что то было, то ты узнал бы сразу.
Если 95-й,то ничего не будет.
А фигня, ничё не будет, кроме неприятного послевкусия. Я от недавно мясо в гараже готовил, и тоже бензин случайно зацепил, вкусный шашлык получился! :D )))
Во-первых, картошка была очищена и приготовлена. А самое главное, что прошло много времени, никаких побочных ощущений не было и уже не будет. Так что не нужно зря беспокоить врача.
Заведёшся с пол оборота
Гичего
В СССР бензин переливали подсосом -шлангом
почти всем бензин попадал в рот - еще от этого не один не умер
хотя , в то время бензин был не этилированным (ядовитым)
Бензин, это жидкость, которая используется для заправки автомобилей. Если ты попался на бензиновую картошку, то есть риск, что ты надышался паров этого яда. В лучшем случае у тебя может возникнуть тошнота, головокружение, плохое самочувствие и головная боль. Но, в худшем случае, ты можешь задыхаться, страдать от ожогов пищевода и желудка, а также попасть в больницу с отравлением крови.
Если ты уже поел эту картошку, то я бы тебе посоветовал обратиться к врачу как можно скорее. Тебе нужно сказать все, что случилось и рассказать о своих симптомах. Не теряй времени, братан, здоровье - это самое главное.