Прочее кулинарное
Что из еды, продуктов вы можете есть бесконечно, никогда не надоедает?
окрошка и шашлыки. Из готовой еды-сырые овощи и фрукты, любые
Я не люблю "есть бесконечно", пардон!)))
Бесконечно можно смотреть как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди)
Нет такого
Картошка
Овощи, фрукты, молоко, черный заварной хлеб, творог, яйца. Всякую зелень. Рыбу.
малина, арбуз, вишня, черешня.
Пяльмени!!!)

Чай и хлеб
чайку откушать
Водку и пиво
Хлебушек.
Сыр (!!!), вода, зелень (укроп, зелёный лук, листовые салаты), фрукты/овощи, картошка (в разных видах), мясо (свинина, но с удовольствием ела бы баранину и говядину почаще - дорогие, блин), рыба и морепродукты, молоко, кефир, орехи (фисташки, фундук, миндаль, кедровые, бразильские)...
Курицу уже почти не ем - надоела. Хотя от крылышек не откажусь, если острые)))
Шашлык - разный! Грибы обожаю! Мороженое и молочные коктейли - единственная сладость, которую люблю без оглядок.
Впрочем, я за разнообразие! Любой, даже самый любимый продукт может надоесть, если употреблять его каждый день, помногу, в одном и том же виде
Картошка.! Родимая - она!
блины
Яблоки.
ничего, одно и то же надоедает
Хлеб и орехи
Кофе чай яйцо сыр помидор мясо курица
Сырые овощи, фрукты, хлеб, сыр. Всё остальное надоедает время от времени.
БигМак
Окрошка, шашлык, печеные овощи, жульен, рыба с овощами в духовке, щербет, оливье, пиццы, роллы, блинчики.
Овощи, фрукты, творог, сыр
Сок томатный очень часто беру, фрукты, ягоды
Сыр. Ни дня без сыра не могу провести. Любой сыр в любом виде
Я могу и хочу есть ежедневно орехи, оливки, овсянку на воде без масла, пить кофе. Остальное - не каждый день.
Вареники, пельмени
Семечки
Шашлык
Одно и тоже долго не могу есть, быстро надоедает.
Кефир, творог, мороженное
манты
Салат из огурцов и помидор. В остальном все таки нужно разнообразие-
Ничего я не хочу есть постоянно. Но без мясных продуктов я и дня не могу. Но не одно и тоже, а разные