Прочее кулинарное

А правда что украинки хорошо готовят?))

Вот я разговаривала с соседкой, она мне сказала что не умеет готовить из за того что она москвичка)) хаха)) (Знаю глупо) А я типа хохлушка и поэтому готовить умею))
Кто хочет, тот научится вкусно готовить.
Вне зависимости от национальной принадлежности.
Ольга Тюменцева
Лучший ответ
По-моему, тут не национальность важна или место проживания. Я знаю и москвичек коренных, которые готовят прекрасно. Просто соседке вашей лень, вот и придумала отговорку.
Я украинка на 50%, по отцу. От него - мои кулинарные навыки и пристрастия.
ничего изысканного, но сытно и вкусно
Hasmik Davtyan
ПРАВДА!
По паспорту русская, родилась и жила в Украине. Готовить обожаю. Гости всегда в восхищении.)) ) И все живы!
Настя Гасенко
у меня была жена хохлушка и что. готовить вообще неумела руки и жо.... росли к плите лучше не подпускать как терорист или згорит что готовит или в рот невзять
Диана Надрян
Не объязательно.
Безруких везде хватает. А для того что бы готовить.. . Можно быть и не хохлушкой.
Айшат Гадисова
А ты западная хохлушишка или восточная хохлушинька ?
Назгуль Исенова Я Одесситка!)) это восточная часть.
может речь шла о борще? 0_о
А я не хохлушка, а готовить УМЕЮ. Правда, я и не москвичка...
Да это истинная правда, причем это передается генетически из поколения в поколение!
Gulzat Nakipova
не - украинцы готовят еще лучше, но им в падлу
Переписывался в инете с одной девушкой из Киева, так она все время мне писала и хвасталась, как она хорошо борщ умеет готовить. Наверное они лучше всего готовят борщ:)
Назгуль Исенова Та блин борщ это самый легкий суп который я когда либо готовила!!! Че \его все так хвалят????У меня он алый , а у моей московской бабушки он оранжевый и более кислый вот и вся разница!)))
Мне кажется что украинки, русские женщины вкусно готовят от того, что сама по себе кухня у нас вкусная, разнообразие продуктов для приготовления. А есть страны, где готовят тухлые утиные яйца и всё что бегает и ползает, и вот представбте себе если забросить слявянскую женщину куда нибудь где нету наших продуктов и предложить ей каких нибудь тараканов приготовить что получится. Просто продукты у нас такие и рецепты которые хочется готовить и готовить)))))))
Правда!
Ирина Попова
Всё правильно УКРАИНКИ-самые домашние женщины в мире! Поэтому и готовят хорошо, всю себя посвящают семье!
Н Н
правда у меня прабабушка бабушка и мама и ве сестры бабушки-украинки
Готовят отлично за что им огромное спасибо от нас их детей и внуков
А еще украинки умные веселые любят петь песни и поют красиво вместе- и волевые-бесстрашные такие ничего и никого не боятся=этот народ много страдал и наработал такую волю себе что хрен сломаешь- по мне это тоже заметно хотя я украинка только на 25 процентов
врут
Диана Бекова
Я думаю, что это зависит от украинской кухни. Ведь так как грузинка, блюда грузинской кухни не приготовит ни русский ни украинец. Так же как и блюда других национальностей. Я, например, тоже сварю борщ вкусный, а вот плов настоящий не сделаю, такой как он должен быть, а только лишь варианты.
Gul`chi ***
а молдованки мамалыгу с бараниной и шкварками хорошо готовят ))))
Я наполовину хохлушка. Так вот, моя русская бабушка готовила в 100 раз лучше украинской. И когда она приезжала в гости на Украину, Украинская бабушка просила ее готовить, так как признавала, что это она делает лучше. Много раз была на Украине, и скажу, что рецепты они собирают больше, и эксперементируют больше. Но что у них всегда вкусно - неправда. Наши, русские хозяйки более консервативны и готовят вкуснее, пользуются проверенными рецептами. А многие москвички не умеют готовить потому, что просто лентяйки, и приучены к полуфабрикатам. А вообще все зависит от человека, а не от национальности. Мое мнение, что в городах хуже готовят, чем в деревне. В деревне продукты свежие, свои и поэтому получается вкуснее.
Чистейшая правда-потому-что делают это с любовью.
Anna Melnek